Кофе твой друг: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Во первых по скольку это работа главный недостаток - зарплата Платят ниже среднего, очень поздно, работаешь месяц, вся зарплата приходит только в середине следующего, постоянные сложности с расчетом. То часы напутают, то стажировочные не все выплатят, то авансы напутают, то бонус за выход не проставят. В общем головняк Если для вас неважны деньги - работать можно Во вторых руководству мало дела до твоих проблем: надбавок, компенсаций, оплачиваемых больничных нету. Навстречу начальство идет в основном в области графика, благодаря большому штату сотрудников Есть единичные случаи руководителей, которые умеют, учитывая интересы кампании ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив (не считая руководящий), хорошая возможность обрести новый опыт и навыки, если приходить с нуля Гибкий график Много приятного общения Почти бесплатный кофе на работе
Подробнее>>