мармеладный рай
Отрицательные стороны:
Все как положено на работе - все есть. И отупск, и премии, и график. Из минусов если назвать, что обед не оплачивается, и он не единый для сотрудников, плавающий, так как магазин закрыть мы не можем.
Положительные стороны:
Работаю год. Официальный договор. Все выполняется четко по договору, подводных камней не наблюдаю. Деньги в срок
Штрафов нет.
Подробнее>>