08.12.2024 | положительный отзыв
1 1
Отзыв о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Комфортно работать. Чистая зарплата. Премии. Хороший коллектив. Профессионализм руководства, отношение к сотрудникам, доверие.
Отрицательные стороны:
нет корпоративной формы, просто фартуки, можно придумать что-то интересное
Подробнее>>

07.12.2024
1 1
Отзыв сотрудника Зарина о компании Мармеладный рай

Отрицательные стороны:
Работа как работа. Кирпичи таскать не надо - быть добросовестным, не бояться клиентов, быть приятной для них, всегда с настроением, так как мы - лицо нашей компании, не опаздывать.
Положительные стороны:
Нормальное начальство, адекватные требования к сотрудникам, коллектив мне нравится, и самое приятное - выплата зарплаты 2 раза в месяц, без задержек!
Подробнее>>

07.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльвира Юсупова о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
До декрета работа в данной компании: хорошая зп, приятные премии, дружный коллектив, начальница - супер женщина, да и сам магазин классный. Мармеладный рай - большая сеть магазинов по разным городам - стабильность есть!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.12.2024 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
З/п достойная. Поддержка по всем фронтам. Дружный коллектив. Плавающий график.
Отрицательные стороны:
все в порядке
Подробнее>>

07.12.2024 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
Работаю в компании с лета. С самого начала хорошая поддержка коллег. З/п вовремя: да бонусы. График удобный, составляется в соответствии с пожеланиями сотрудников. Руководство всегда открыто: слушает сотрудников, идет навстречу, ни один вопрос не остается без ответа.
Отрицательные стороны:
их нет, но есть требования к сотрудникам - должна быть дисциплина, ответственность и самоконтроль
Подробнее>>

03.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Высокая заработная плата, с премиальными надбавками за объемы продаж, даже новичкам. Магазин расположен в ТЦ, что дает регулярный поток клиентов, без навязывания продаж
Отрицательные стороны:
для меня нет минусов, работа это обязанность, где зарабатываю деньги
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Радмила о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Деньги, удобное расположение магазина (живу рядом), хорошие сотрудницы, начальство разумное, клиенты всегда довольные.
Отрицательные стороны:
максимализм нашего администратора, гипер ответственная, думаю-наш магазин - самый идеальный.
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
Работа нравится. Адекватное начальство, удобное расположение офиса, очень дружный коллектив.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.11.2024 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
У нас все стабильно и хорошо. Работа постоянная, клиенты тоже, поток большой. Платят день в день. Беспредела нет. Работать комфортно и приятно.
Отрицательные стороны:
ничего не отмечу, меня все устраивает, о смене работы даже не думаю.
Подробнее>>

10.11.2024 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Отрицательные стороны:
Все как положено на работе - все есть. И отупск, и премии, и график. Из минусов если назвать, что обед не оплачивается, и он не единый для сотрудников, плавающий, так как магазин закрыть мы не можем.
Положительные стороны:
Работаю год. Официальный договор. Все выполняется четко по договору, подводных камней не наблюдаю. Деньги в срок Штрафов нет.
Подробнее>>