25.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Твой мобильный сервис

Дима:
Чинил в этом сервиснике свой iPhone по причине отслоение экрана. Когда принес им на починку они мне сразу сказали сколько это будет стоить и сколько это займёт времени, потому что как выяснилось эта проблема встречается довольно часто. Стоимость мне озвучили нормальную. Изначально я думал, что будет стоить дороже. Сам ремонт занял два дня, что я считаю быстро. Но самое главное наверное не в скорости ремонта, а в том как его сделали. Потому что экран выглядит как новый, ношу его уже неделю всё путём, ничего нигде не отслаивается.

ул. Люблинская 157/3

Подробнее>>

26.03.2020
0 0
Компания Твой мобильный сервис

Стас:
Сдавал сюда макбук, сказали 2-3 дня на ремонт. Прошло больше! ни смс, ни пометки в личном кабинете. Стал сам им звонить. в итоге делали почти 10 дней!! Когда сдаешь технику все такие вежливые, сервис такой пафосный ,все в форме.. как дело доходит до работы. всем на тебя плевать. Почему так задержали со сроками, вменяемого ответа я так и не получил. Невнятная какая-то контора..

ул. Люблинская 157/3

Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ТВОЙ ПОРТРЕТ

silverstor:
Заказывал портрет на заказ. Картина оказалась бракованной - буквально в центре было совершенно неуместное пятно - мазок куда-то в сторону, чего не было на картине, которую я предоставил для перерисовки. Времени конфликтовать было нет, так как я дарил картину другу. Вернуть продукт соответственно тоже не могу. В любом случае, этой компании я больше не доверяю. Подарок оказался испорчен.

Москва, Сусальный Нижн. пер., д. 5

Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Твой друг о компании АРКОНА ГРУПП

Положительные стороны:
Не увидел

Москва

Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Твой друг о компании Верный

Отрицательные стороны:
Прошел два этапа собеседования. Должность -инженер по эксплуатации. К сожалению впервый раз на проверке полиграфа у полиграфиста неверность работала аппаратура. Пришлось ехать в выходной день на вторую проверку. В итоге на работу не взял. Хоть я и не пью и не курю и ни разу воровал, были подобные вопросы. Потратил 2 недели отказали, думаю, что уровень полиграфиста просто ниже плинтуса. Ужасные впечатления остались.

Москва

Подробнее>>

26.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Твой дом

Отрицательные стороны:
Кормят ужасно,пашешь за троих.руководство ни какое,отношение как к скотам.шаг влево расстрел.работа только для имигрантов.

Москва

Подробнее>>

09.01.2023
0 0
твой стиль: Не платят зарк


Отрицательные стороны:
Работал. у них промоутером. [censored] [censored] фирма. Эти тв... пользуются тем что человеку может срочно нужна подработка, из за этого может сразу не раз познать обман. А он очевиден! Якобы платят не за работу, а за выпрошенные у людей личные контакты. Что бы потом эти дол..... Звонили и навязывали их ср.... потолки. Но по факту ни за что не платят Подробнее>>

09.01.2023
0 0
зоомагазин твой друг: Не заплатили зарплату


Отрицательные стороны:
Хочу, чтобы мой отзыв увидели большинство людей. И узнали какая там бессовестная директриса. Человек отработал месяц и ему не заплатили зарплату и не заплатят. Это что за произвол такой? Настоящее рабство в наше время! Насколько бестыжая личность! Жаль у меня нет возможности лично с ней увидется. Прочтите этот отзыв и расскажите всем, не дай бог туда устроится на работу. Дурит, Подробнее>>

06.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Твой Кумир о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании на должность менеджера по эксплуатации(инженер по эксплуатации) Получил отклик а далее звонок : ****, добрый день Ирина - ПАО Детский ир В среду 9.11 в 12:00 ждём вас на встречу с руководителем по адресу : 3-й нижнелихоборский проезд 3с6 Как подойдете, напишите мне, я вас встречу В итоге меня она так и не встретила, оказалось, что у данного специалиста удаленная работа. На собеседование руководитель отдела - опоздал. Когда же появился, даже не извинился при этом даже не дал понять, что именно он и является руководителем отдела. Беседа длилась

Москва

Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в БауМастер      отзыв сотрудника Твой кошмар

Твой кошмар:
Отрицательные стороны:
Хуеплеты швырнули за зп,но химмаш круглый до встречи. Подробнее>>