Андре Тан
Читаю отзывы о компании Андре Тан и понимаю, что ничего не меняется по отношению к людям (судя про предыдущим отзывам). Проработала в компании три месяца, к людям отношение наплевательское, грубит, хамит, орет и т.д. Не тратьте свое время на эту компанию, если вы человек, который уважает себя, делать вам там не чего. За время моей работы поменялось три HRа, Подробнее>>