07.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус

Отрицательные стороны:
Карьерный рост отсутствует. На освободившиеся вакансии старше рядового персонала становятся только друзья директора. Все бы хорошо, но если нет каких то особых отношений с директором, всю жизнь сидеть на одном месте... или пока контора не развалится такими темпами, что скорее всего наступит
Плюсы в работе:
Стабильная оплата труда, официальное трудоустройство, хороший коллектив ... Подробнее>>

11.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус

Отрицательные стороны:
Абсолютное игнорирование персонала компании руководством и администрации. Роста в этой компании нет, здесь можно стать руководителем только с подачки зам. генерального. По сути, директор в этой компании ничего решить не может, делегирует все на одного человека. Я работал там достаточно долго, и при мне и после меня были случаи, когда просто подходили к человеку и просили освободить рабочее место с формулировкой "ты нам больше не нужен", а через месяцок-другой приходил на это место "свой" человек. И это компания считается международного уровня, просто позорище!
Плюсы в работе:
Очень хороший коллектив ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НордСкан, Тракс, Сотранс, НордСканАвто и т.д.

Доброго всем времени суток. Хочу предупредить все, кто по той или иной причине собирается работать в вышеперечисленных конторах(и других из холдинга Сотранс) Кантора весьма примечательна своим отношением к людям. вот ссылка — там все чистая правда. blackjob.net/index.php?showtopic=5975&st=20 Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
альянс тракс, ,

начнем с помещения, 2 этажная мастерская, рабочие кабинеты находятся за стенкой авто мастерской слышны грохоты удары,нет практически окон, в 3 этажном здании всего один туалет,мелкая столовая, теперь по работы обучения нету никого,хочешь учиться трать свои деньги или покупай книги за свой счет, стратегии нету, соц пакет отсутствует, при мне уволились два хороших квалифицированных начальника, ни кто за тобой не следит делай что хочешь,каждый наварит забрать клиента, заплату обещали одну +% в этоге, снизили,до минимума, договор не хотят оформлять, придумывают отговорки, старший бухгалтер мнит выше всех кричит ругается,ппц такого мало,где видел ,заплаты черные, люди не просто бегут Подробнее>>

14.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Не знаю даже,положительные отзывы просят писать в "добровольно-принудительном" порядке.Ну не бывает так,что с интервалом в три дня вам написали хороших отзывов,поверх плохих.Держат за идиотов людей.
Отрицательные стороны:
Ужасное расположение,добираться можно только на одном автобусе,курить нельзя,везде очень грязно,штрафы.
Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
офицально оформляют, по трудовой, зп поднимают по аттестации, отпуск не летом
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Работаю уже почти 15 лет, знаю все плюсы и минусы. но главный, это индивидуальный подход к каждой ситуации, сотруднику, и проблеме. Как работодатель за это время не задерживал зп, платит во время, по указанным числам, и в указанном размере. Есть штрафы, но за ошибки, если человек халатно относится к обязанностям, будут последствия.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Эта компания дала мне шанс на развитие, в меня поверили и доверили хорошую должность, дали мне коллектив, наставников, учителей, хорошую зарплату. Для меня очень важна полностью белая зарплата, оформление с первого дня, + работа в родном городе, очень удобный график 2/2.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Я пришел работать в такой отдел, что спустя пол года разгребания только навел небольшой порядок в кабинете. Но по моему я уже сделал все что мог. Нужны активные, образованные люди, полные энтузиазма и веры в себя.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Проработав более 15 лет, не представляется жизнь без этого коллектива и работы. Мне нравится сотрудничать с другими отделами, по тому, что у нас команда. Справляемся с любыми задачами, которые на нас возлагаются. Меня устраивает зарплата, условия труда. Начальство заботится о благополучии своих людей, постоянно стремится к развитию.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>