ООО Ямагучи - Люди супер, начальство норм!
Положительные стороны:
Я работаю в ООО Ямагучи, продаю их массажное оборудование, и мне, если честно, ПРАВДА нравится тут! Самое первое, что прям зашло – это коллектив. Ребята просто отличные! Когда пришла новенькая, почти сразу нашли общий язык, никакого отторжения, никаких косых взглядов. Все такие открытые, дружелюбные, сразу начали помогать освоиться. Подсказывали по продукции, по работе с клиентами, по программе. Это очень важно, когда приходишь на новое место и тебя не бросают, а поддерживают.
Мне самой продажи нравятся, люблю общаться с людьми, искать...
Отрицательные стороны:
Ну да, информации тут надо много запоминать. Продукция не самая простая, много моделей, функций всяких, нюансов. Надо сидеть, читать, учить. Сразу всё в голову не влезает, конечно. Объем информации большой, это факт.
Подробнее>>