23.08.2016 | положительный отзыв
0 0
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Менеджер отдела продаж» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в компании ГКС. Оформлен. Компания реально дает возможность и заработать, и повысить свои квалификационные навыки, и сделать карьеру. Новые, полностью оборудованные рабочие места, у каждого отдела свой кабинет. О деятельности компании и результатах работы каждого отдела можно узнать на https://m.facebook.com/gigant.pro/ Мы там подробно пишем о достижениях каждого отдела и каждого сотрудника. Выкладываем фото отделов, можно все увидеть своими глазами, при желании написать любому сотруднику. Проблем с закупкой и доставкой до заказчика оборудования не испытываю, еще ни разу не приходилось краснеть перед заказчиком о невыполненных ...
Отрицательные стороны:
Найду отпишусь
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю в отделе продаж , оформили после испытательного срока. Адекватные условия

Положительные стороны:
Не сразу оформили на должность, только после испытательного срока. В отделе продаж я уже почти год, первые 3 месяца работала и не знала возьмут меня в штат или "попросят". Такая политика много где. Мне понравились условия, которые предлагали хорошую...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Прокатился по курсу продаж и ощущения - огонь!

Положительные стороны:
Организация на высоте, уже до старта все знаешь, ничего не приходится угадывать! Сам курс очень полезный, чувствую, что бизнес точно поднимется!
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю в отделе продаж , команда попалась хорошая

Положительные стороны:
Работаю в офисе, в отделе продаж. Удачно сложилось что работа у меня практически под боком, можно даже прогуляться пешком, а на обед сходить домой. В компании здоровая атмосфера, не могу сказать за все подразделения, но у нас по крайней мере...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше мероприятий для общения с командой
Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аида руководитель отдела продаж , неадекватность.

Отрицательные стороны:
8 минут назад\\r\\n\\r\\nНОВЫЙ\\r\\n\\r\\nПриятная обстановка,уютно,стильно.\\r\\nАида ,как руководитель отдела продаж недостаточно компетентная , застряла в своем мышлении в 80х, агрессивна ,импульсивна , абсолютно не управляет своими эмоциями,не умеет вести здоровый диалог. Я думала она на меня с кулаками наброситься, можно ли отсюда сделать...
Положительные стороны:
Эйчар специалист\r\nСтильный офис
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер отдела продаж ФКК о компании Beluga Group

Положительные стороны:
Работал раньше в продажах в другом месте, здесь у меня фнкционал намного больше. Зарплата в целом нормальная, не задерживают. Отношения с коллегами хорошие, если и бывают какие-то споры, то все равно это в рамках рабочих процессов, никто не переходит на личности да и решаем все проблемы так или иначе. Минусы: Чтобы работа шла, надо периодически всех подпинывать. Пока сам не иниицируешь что-то, очень долго все будет решаться
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Генератор продаж

Отрицательные стороны:
ух с чего бы начать. Согласна с последним отзывом. Руководитель отдела [censored] все все плохо делают, кроме него. Коммуникация ужасная, задачи летят от разных руководителей отделов с одинаковым дедлайном, причем они не в кусе этого. Ген ругается матом на собраниях, называя вашу работу "х*йней", когда до этого "вы можете делать ошибки, вы учитесь". Не ясны kpi и по каких критериям оценивается твоя работа. В целом, да, согласна, что сначала красиво все описывают.
Положительные стороны:
плотное структурное обучение для получения опыта сойдет. Дальнейшие "плюсы", если они есть, оценить не успела.
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Генератор продаж

Положительные стороны:
- люди, просто офигенная команда, все отзывчивые, понимающие, всегда готовы помочь, подсказать; - организация работы, удобно, что все в одной системе, есть классификация задач, на все рассчитано время; - крутые корпоративы, конечно же)) - возможность расти и обучаться
Отрицательные стороны:
в одном из отделов мудак-руководитель, дико нудный))
Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа на елатомском приборном заводе "Еламед" (Россия, Елатьма) - Нет продаж и хорошо

Положительные стороны:
1. «Прикрепляют» наставника 2. Премируют за победы во внутренних конкурсах Работаю на предприятии ЕЛАМЕД уже три с половиной года. Часто вспоминаю как все начиналось…. Мне позвонили после отклика на hh. Разговор был вежливый и профессиональный, после парочки вопросов пригласили на собеседование в офис. На собеседование немного опоздала, но это восприняли как-то спокойно… И даже успокоили, чтобы не волновалась сильно, так как я уже подумала, что все, из-за этих 20 минут меня точно не возьмут) Но по результатам собеседования мне предложили аж две должности!! - менеджером по ЛПУ или в сопровождение ...
Отрицательные стороны:
1. Нужно быть стрессоустойчивым 2. Нужно всегда достигать цели, лучше перевыполнять планы.
Подробнее>>