Генератор продаж
Отрицательные стороны:
ух с чего бы начать. Согласна с последним отзывом. Руководитель отдела [censored] все все плохо делают, кроме него. Коммуникация ужасная, задачи летят от разных руководителей отделов с одинаковым дедлайном, причем они не в кусе этого. Ген ругается матом на собраниях, называя вашу работу "х*йней", когда до этого "вы можете делать ошибки, вы учитесь". Не ясны kpi и по каких критериям оценивается твоя работа. В целом, да, согласна, что сначала красиво все описывают.
Положительные стороны:
плотное структурное обучение для получения опыта сойдет. Дальнейшие "плюсы", если они есть, оценить не успела.
Подробнее>>