29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Пётр:
Год назад о таком доме мы могли лишь мечтать. Долго размышляли о том, чтобы свою квартиру наконец-то продать и перебраться за город. После рождения ребёнка такие мысли стали появляться намного чаще. И вот нам посоветовали строительную организацию Терем. Первое, что понравилось – это отношение к своим клиентам, всё грамотно рассказывают, советуют и, главное, не навязчиво. А второе – лично нас устроили условия: быстро строительство, поэтапаная оплата и большая гарантия. Дом в итоге взяли в кредит, под хороший процент. Оформляли тамже на выставке. Строили хорошо, бригада показала себя с положительной стороны, не нужно было стоять над ними контролировать их, строили четко по проекту и в соотвествии с дорговором. Только вот после стройки на участке оставили стройматериалы неприкрытыми, но сложенными (купил плёнку в леру и сам накрыл). Мусор тоже в кучку собрали. Дом был построен быстро, аккуратно, на протяжении всего строительного процесса нас снабжали фотографиями, чтобы мы в лишний раз не волновались. Впечатления о проделанной работе положительные. Мы очень рады!

Москва

Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Надежда:
Вот мы наконец-то и созрели, чтобы построить себе собственный дом. А то всё чаще стали закрадываться такие мысли - что дома тесновато, да и летом невыносимо душно. А семья у нас большая и вероятно будет пополняться ещё. :) Само собой перебирали много фирм, которые занимаются строительством домов. Как я считаю, мы с мужем сделали правильное решение, что остановились на Тереме. У других компаний то ценник оказался неоправданно высоким, то качество их домов по отзывам не вселяло особой надежды. А у Терема всё просто и прозрачно - золотая середина. К слову выбор домов у них большой, наше же внимание привлёк Маяковский 5. По размерам именно то, что нам нужно и внешне он очень симпатичен. Строили из клеёного бруса, как нам объяснили это довольно прочный и тёплый материал. Ещё думали над тем, чтобы сделать один этаж из бруса, а другой из каркаса, но тут уж посчитали, что дом у нас всё-таки рассчитан на ПМЖ, так что брус на два этажа так будет надёжнее. Если уж строить, то на века. :) По поводу постройки - это скорее к мужу, так как он целыми днями проводил на участке, следил за всем. Могу сказать только

Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Андрей.В:
В июле 2018го года поставили перед собой чёткую цель - наконец-то построить себе дом. Решили, что для наших детей отдых за городом всё-таки будет полезнее, да и родителей было бы неплохо отправить туда. Да что уж там, мы и сами всегда хотели иметь родное гнёздышко, где можно отдохнуть. Не мудрено, компаний, которые занимаются строительством домов большое количество. Но нам приглянулся Теремъ, как-то всё у них чётко и понятно. С нами рабоатал менеджер Олег, очень компетентный специалист. Дом у нас "Боярин-1", вот что-что, а  выглядит он солидно. Взяли зимний комплект (пластиковые окна с двойным стеклопакетом, дополнительные утепления, более толстые доски). Строительный материал для дома - клеёный брус. Стройка началась в назначенные дни, сначала одна бригада занималась установкой фундамента. Само собой присутствовали на участке, дабы проконтролировать весь этот процесс. По нашему мнению, всё было сделано чётко, косяков не было. После фундамента уже приехала другая строительная бригада через неделю, которая собственно и занималась постройкой дома. Скажу, что работали слаженно, между ними царила рабочая атмосфера. Мужики, работающие в бригаде, трудолюбивые, вежливые, по ходу строительства ещё умудрялись давать полезные советы по дальнейшей эксплуатации дома. Никто не пил, не мусорил на участке, весь свой мусор увезли Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Владимир:
Покупал в Тереме дом под ключ. Всё сделали хорошо, к строителям вопросов нет. Проектов у Терема предостаточно, сам тщательно выбирал и сделал свой выбор в пользу Император-3. Он расположил к себе тем, что у него большие окна, есть балкон на втором этаже, и в целом сам проект просто шикарно выглядит. Как увидел его на выставке, понял, что хочу именно такой дом. Дом выбирали с расчётом на то, что родители смогут жить в нём круглый год. Потому дом брали в максимальной комплектации и с инженерными коммуникациями сразу. Всё понравилось кроме входной двери, её меняли на другую в дальнейшем. Так нареканий нет. всё чётко. Итог - твердая пять, буду вас рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Никита:
Много кто сейчас переезжает в загородный дом, наша история началась с этой же мысли, поставили себе цель в течение года заиметь свой дом. Основные критерии, которых мы придерживались - дом из клееного бруса, ну и стоимость хотелось не кусачую. Вышли на строительную фирму терем, нашли подходящий нам проект, рассчитали стоимость и поняли, что это именно то, что мы хотим. Съездив к ним в офис, оформили договор. При этом, первый платёж был сделан при приёмке фундамента (таких условий мы не у кого из нескольких компаний не видели, у которых присматривали проект, до Терема). Установкой фундамента и строительством самого дома занимались две разные бригады. Если посмотреть на всю картину, от начала строительства, до проживания в доме более двух лет, то мы довольны. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Олег:
Долго выбирали застройщика, прикидывали что к чему, сравнивали стоимость, качество построек, и остановились на компании Терем. Оценили то, что прислушивались к нам, а не пытались лишь навязать ненужные услуги. Хотя помню первый менеджер нам не особо понравился, был слишком навязчив, но после обращались к другому, с которым быстро нашли общий язык. Из всех проектов выбрали себе Лидер-7. Взяли его в утеплённом варианте, с пластиковыми окнами. Стройка началась весной, дом отстроили быстро, и, несмотря на долгие на майские праздники, всё было сдано в срок. Строители профессионалы в своей работе, работали не покладая рук, жили в отдельной бытовке, потому, наверное, и было всё так оперативно построено. Терему благодарны!

Подробнее>>

09.09.2021
0 0
Компания по ремонту квартир и домов Lenmastera - отзывы отзывы

kle62den:
Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знала о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонила знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделала. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что они присылают одновременно несколько бригад, чтобы заказчик смог сам выбрать подходящую по смете бригаду, что подбором бригад и направлением на объекты занимаются менеджеры сервиса а не программы для компа. А ещё тут можно не оплачивать ремонт если строители напортачили с ним. Я заказала ремонт на сервиса всё остальное произошло в точности как описывали менеджеры Ремонтного Вопроса. Я очень довольна сотрудничеством с сервисом и работой бригады.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 20 к 1

Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Светлана.Р:
Давно в нашей семье обсуждалась идея собственного загородного дома, городская суета порой надоедает, тем более нашим детям бы было здорово проводить больше времени на свежем воздухе. Знакомство с Теремом произошло случайно, просто ездили по выставкам в поисках подходящего проекта, который устроил бы нас и по цене, и по качеству, так и остановились на этой компании. Менеджеры дело своё знают, помогли нам определиться с проектом и, хоть и не сразу, но смогли собрать нам необходимые под все наши запросы опции . В итоге взяли себе каркасный двухэтажный дом Варяг 1. Стройку назначили через месяц после заключения. Важно выделить такой факт, что желательно самому присутствовать на стройке, дабы следить за тем, как вообще работает строительная бригада. Не потому, что они что-то там делают плохо, а чтобы прислушивались к вашим пожеланиям. Если хотите дом своей мечты, то за её исполнением нужно как минимум следить. Да и исправить во время строительного процесса гораздо легче всё, если что. Так как муж постоянно на работе. отправила детей к бабушке и поехала контролировать как наша давняя мечта обретает жизнь. На самом деле, нареканий по работе строителей у меня нет, они молодцы, строят качественно и плюс ко всему

Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Дрожжин Максим:
Терем отличная компания. Я построил с ними большой загородный дом. Обратился к ним после долгого выбора, у других строителей мне постоянно что-то не нравилось. У Терема же есть выставка, где можно посмотреть уже готовые дома, что очень удобно. Хорошо помогает в выборе. К тому же проектов очень много, и любой проект при желании можно изменить под индивидуальные нужды. Я так и сделал. Выбрал проект и скорректировал плнировку помещений под свои нужды. Дом поставили на бетонные сваи. Брус 180 взяли, под полом сделали дополнительное утепление. В таком тепло даже зимой, мы сами это проверили в эту зиму. Морозов конечно сильных не было, но в доме стабильно комфортно и тепло. Со всеми удобствами и коммуникациями - настоящее загородное жилье. С процессом строительства проблем не было. Построили все в срок, что, к сожалению, редкость в России. Строительный мусор за собой весь вывезли, остаток материалов сложили в одном месте. Такое отношение к клиенту очень радует. За строительством следил наездами, 3 или 4 раза приезжал на стройку, отслеживал успехи, в остальное время были с бригадой на связи по телефону. Работа бригады нашего старшего строителя Алексея (к сожалению, не помню фамилию) мне понравилась, работящие ребята и

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Даниил:
Дома терем увидели впервые на выставочной площадке, когда с женой решили построить себе загородный дом. Теперь понимаю, что неспроста так много хороших про терем выставка отзывов. Ощущения, будто попадашь в какой-то отдельный городок, где кругом стоят опрятные и яркие дома. Лично нам пришёлся по душе больше всего коттедж "викинг". Могу с полной уверенностью сказать, что дома терем умеет строить, при том строит их качественно. При приёмке никаких серьезных косяков не замечено, там где-то что-то по мелочи было (что считаю нормальным, так как строительства сложный процесс и никогда не бывает идеальным), бригада оперативно и без всяких нареканий устранила, ребята молодцы. В общем, домом доволен. У меня тут друг тоже думает строиться, пожалуй покажу ему отзывы о выставке терем и строительстве, чтобы тоже к ним съездил посмотрел на дома, пообщался с менеждерами, в конце концов может и себе дом наконец подберёт. =)

Подробнее>>