02.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Андрей из города Москва о компании Трак-Сток

Андрей:
Хочу поблагодарить менеджера Артем за порядочность. Он честно указал мне на все недостатки выбранного ранее микроавтобуса Пежо Боксер и предложил более удачный вариант. Пришлось немного добавить деньжат но зато теперь не нарадуюсь. Ни в эксплуатации ни в обслуживании никаких проблем. Не знаю приветствуется ли у руководства такое поведение менеджеров поэтому имен называть не буду, но лично у меня когда решу обновить автобус больше не буду сомневаться в какой салон обращаться. Хвалю сотрудников! Молодцы, реально помогают сделать хороший выбор

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Егор из города Москва о компании Трак-Сток

Егор:
Сотрудничаем с «Трак Сток» уже года четыре. Регулярно реализовываем и покупаем здесь спецтехнику для своего предприятия. Хотелось бы поблагодарить сотрудников этого салона за профессионализм и деловые качества. Знают о технике абсолютно все и даже больше, хорошо находят общий язык с заинтересованными лицами, оперативно проводят сделки. Для нас как для постоянного клиента предусмотрены специальные условия сотрудничества. В целом и общем полностью удовлетворены качеством оказываемых услуг и рассчитываем что дальнейшее сотрудничество будет таким же безоблачным и взаимовыгодным. Работают хорошие специалисты. Радуют условия сотрудничества

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Трак-Сток

Отрицательные стороны:
Контора которая находится в г. Новый Уренгой , сплошное обещание и не выполнение данных обещаний, обещают одно а на деле не хотят выполнять обещанное , директор и его зам. по непонятному производству родом из Ингушетии , кидалово полное , кидают на деньги даже своих земляков, не оформляют ни по ТК РФ ни по договору, типа ты работай а мы потом дадим зарплату , но не понятно какую и ту нужно выпрашивать месяцами , отмазка у директора одна не перечислили за выполненную работу,ждите.Короче не ходите туда работать, кинут с бабками

Новый Уренгой

Подробнее>>

01.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Трак-Сток

Отрицательные стороны:
Полностью присоединяюсь к предыдущему посту. Там работают одни разводилы. Разводят и обманывают клиентов и не платят зарплату менеджерам.Мне так и не заплатили мои проценты.Берут молодежь до 30 лет как правило без разбора.которые потом не будут жаловаться. договор трудовой пописывал на месяц и каждый месяц заново новый. у всех. Менеджеры там как пушечное мясо, увольнять могут по поводу и без.Зарплату задерживают и правда по 3 месяца, а потом увольняют и вовсе не выдают. Деньги там получает только те, кто занимает руководящие должности и тряпка при руководстве.Которая наобещала мне при приеме на работу с три короба и баснословный заработок.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

10.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Трак-Сток

Отрицательные стороны:
Деньги сотрудникам не платят,в компании одни жулики,не за что не иди те туда
Плюсы в работе:
Ничего положительного ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сток-центр

Отрицательные стороны:
Выбор слишком большой, нехватает денег))
Плюсы в работе:
Могу посоветовать всем посетить в ближайшее время магазин Стокцентр. В особенности если вы ищите качественные и недорогие брендовые вещи и обувку, то этот магазин как раз создан для вас. Мне нравится то, что тут работают достаточно внимательные и вежливые продавцы способные понять, что именно нужно клиенту. Недавно покупала себе тут брюки, так на выбор модели и фасона мне не пришлось ... Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сток-центр

Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы в работе:
Я давно уже посещаю Сток центр. В первый раз я планировала зайти лишь на пять минут, купить кое-какие хозяйственные принадлежности – слышала, что там они дешевле, чем в других местах. Первым меня привлек профессионализм работников, которые смогли быстро меня сориентировать и рассказать все не только о ценах, но и о проходящих сейчас в магазине акциях. Перейдя в отдел женской одежды, ... Подробнее>>

12.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сток-центр

Отрицательные стороны:
Проработала в компании около года,где начальник склада самодур.Зарплата мизерная,работают люди на одни штрафы,а начальство за эти деньги ездит отдыхать заграницу по несколько раз в году.Сейчас вернулся начальник смены по фамилии Козлюченко Саша- самый главный несу н.Людей за людей не считают.Белая зарплата мизерная.А начальник охранников Паша-судимый.Где же это видано?
Плюсы в работе:
Положительного очень мало,так как работают люди много,а оплата труда маенькая ... Подробнее>>

11.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сток-центр

Отрицательные стороны:
Наихудшей компании я еще не встречала.Начальник склада Широков В.А. идиот.Таких придурков надо поискать.Зарплата мизирная,коллектив ужасный одни киргизы.После увольнения повесил на меня какие только можно штрафы.Охрана ужасная,старший смены самовлюбленный урод.В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ.СОВЕТУЮ
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сток-центр

Отрицательные стороны:
проблемы с расчетом ! прийдется наверно обращаться в государственную трудовую инспекцию !
Плюсы в работе:
первый раз так попал ! за 15 лет работы в серьезных компаниях ,сток центр это ни очем просто ! ... Подробнее>>