19.10.2018
0 0
Теплый стан

ирина:
Были в этой гостинице 19 октября 2018 года администратором была пожилая женщина. Отношение ужасное начала высказывать что у нас якобы сутки кран был открыт. Что мы там делали.Почему так грязно ( хотя грязно не было). В этой гостинице не первый раз и каждый раз сталкиваюсь с грубым и неприятным персоналом в лице пожилых женщин. Прошу директора принять меры и кто был в этот день сделать выговор. Я плачу за это деньги и хочу сталкиваться с нормальным отношением, а не с хамством и грубостью. Не нравится пусть меняют работу никто не держит. Сама теперь перестану посещать это место и знакомым посоветую туда не ходить!

Новокузнецк, Белана, 35

Подробнее>>

20.09.2018
0 0
Оби теплый стан - Отсутствие позиции при доставке и полное игнорирование со стороны персонала ОБИ

Делала заказ в компании ОБИ, мало то что ушло много время на заказ онлайн, т к информация по позициям не обновляется вообще... Доставку сделали, но одной позиции не было - лопаты. При обращении сказали что мне нужно её забирать из магазина самой. Вопрос - а зачем вообще лопата была включена в доставку? Я подписала акт не заметив её отсутствие. Сотрудники Подробнее>>

09.01.2017
0 0
Теплый Стан, автобусная станция отзывы о компании

Вячеслав Шамаров:
Отрицательные стороны:
Ужасный вокзал! Условий нет. Народ на вокзале стоит. Сидеть негде. Пол вокзала занято ларьками. Два охранника, которые на всех орут от усталости, проверяя огромное количество пассажиров. Добавили Украину. Мы платим большие деньги. Мы стоя ждали свой автобус 2 часа в холодном вокзале. Создайте условия для людей. Страшно следующий раз ехать! Отвратительное отношение к людям. Испортили все впечатление от новогодней Москвы!

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, влд 4

Подробнее>>

02.01.2018
0 0
Теплый Стан, автобусная станция отзывы сотрудников

Dmitry Rice:
Отрицательные стороны:
Отвратительный вокзал. Создать какие либо условия администрация не удосужилась, зато яростные охранники защищают свои правила. Орут на людей, не считают чем то неправильным просто их пихать и выпихать. В час пик в праздник. Увеличить число маршрутов и размеры автобуса не посчитали нужным, расширить площадь кассовых зон тоже не обязательно. Как итог час стояния ща билетами и ещё 1,5 в ожидании своего рейса. Также людей с богатом не предупреждают за ранее о необходимости бирок на богадельных. Больше данным вокзалом пожалуй пользоваться не буду идркгим не советую. Но если вас нужна лишняя нервотрёпка, то вокзал «тёплый стан» вам это обеспечит.

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, влд 4

Подробнее>>

02.02.2018
0 0
Теплый Стан, автобусная станция отзывы

Игорь Буравцев:
Отрицательные стороны:
Вчера, 01.02.2018 отправлял жену к родным в Беларусь, рейс Москва-Гомель 22:05. Контроллер, женщина — хамло отмороженное, нормально общаться с пассажирами не умеет. На простой вопрос о возможности моей жене пересесть на свободное место, чтобы сидеть одной, в дороге (автобус был полупустой) около 10—11 часов — хамски на повышенных тонах ответила: «НЕТ!!! Отойдите!!!! Мешаете мне работать!!» — и это с учётом того, что я подошёл когда все пассажиры уже отметились и большей частью находились в автобусе. Сразу вспомнились советские времена!!!((((Прям «Пуп Земли со списком»!!)))) Давно уже с таким неуважительным отношением не сталкивался. ПОЗОРИЩЕ!!!! Если есть возможность либо избегайте услуг данного автовокзала, либо общайтесь на минимальном уровне, чтобы не испортить себе настроение! Да, кстати, туалет платный на улице кабинка за 30 руб., это особенно удобно зимой женщинам!(((( Всем удачи в пути!

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, влд 4

Подробнее>>

15.04.2016
0 0
Компания Теплый Стан

Лариса:
Позор администрации автостанции,, Тёплый стан,,- грязь, хамство/ со стороны всех сотрудников/кассиров, охранников, тёток вонючих кабинок- туалетов/ нет возможности вымоть руки/ куда смотрит сэм/ билеты продают по паспорту замеч ? если водитель консультитрует и останавливает всем желающим вне вокзала/ с его слов , что не знаешь где обычно останавливаю после светофора / контролёры - свой бизнес требуют билет с небольшой сумки на колёсиках, никто не смотрит что положили в багаж. Трассу ремонтируют- и водитель,то ли в шутку, то ли всерьёз спрашивает денежку за остановку в удобном месте. Грязь и потрепанность автобуса- контраст со зданиями вокруг станции - такая автостанция позор для Москвы.

Москва, Новоясеневский просп., вл. 4

Подробнее>>

28.10.2016
0 0
Компания Теплый Стан

Гость:
Контролёры редкостные нахалки! Так сказать провинциальное быдло. Сервис отвратительный. Охрана, лезет руками в женские сумочки.

Москва, Новоясеневский просп., вл. 4

Подробнее>>

11.01.2017
0 0
Компания Теплый Стан

Андрей:
Увольте вы всех этих быдло кассиров !!! Мало того что ведут себя по скотски , так ещё и на деньги кидают , путем манипуляций с карточками !!!

Москва, Новоясеневский просп., вл. 4

Подробнее>>

21.07.2017
0 0
Компания Теплый Стан

Надежда:
Это не автовокзал, а загон для скота. Не соответствие никаким нормам. Давка в очереди, персонал быдло, грязь, место зала ожидания бытовка. Люди пишем все дружно на сайт администрации Москвы. Может быть хоть ,что то сделают для народа.

Москва, Новоясеневский просп., вл. 4

Подробнее>>

02.08.2017
0 0
Компания Теплый Стан

Пассажир:
XXI век на дворе! А ещё на дворе так называемая "автостанция". Понятно, что кассирше по барабану, но считаю, что они просто обязаны информировать пассажиров о том, какие места продают. Чтобы у нас была возможность выбора: ехать на этом автобусе или ждать следующий. Междугородний автобус до Щёкино (в пути три часа) заполнен пассажирами полностью, т.е. последние 5 мест (с 31 по 35) тоже продают, за ТЕ ЖЕ! деньги. Только сидеть на них невозможно. Места для людей ростом 1 м и без ног! Нет там места для ног! И для головы - нет! И кондиционера сверху тоже нет. Я, например, не смогла сесть - ноги не согнулись. И сидеть зажатой среди "объёмных" людей (мужчин!), которым тоже свои конечности куда-то надо пристроить, и не комфортно, и не "комильфо". Возвращать билеты - это терять деньги. Да и выйти с поля посадки не представляется возможным, потому что это не автостанция, это нагромождение сараев с контрольно-пропускным пунктом. Я жила (и ездила) и в прошлом веке! Но такого ужаса и бардака я никогда не видела! Закройте и не позорьте Москву!

Москва, Новоясеневский просп., вл. 4

Подробнее>>