Отзыв сотрудника Оксана о компании Север Гарант Групп
Положительные стороны:
Мне нравится компания, в которой я работаю. Отношения сотрудников с руководителями выстроены хорошо - присутствует уважение, понимание, всегда готовы помочь и поддержать как в рабочих моментах, так и в личных делах. Сам коллектив, в целом, подобран очень хорошо - в офисе приятная, спокойная и дружелюбная атмосфера - все готовы прийти на помощь, если это требуется, обучат, подскажут. В офисе есть отдельная кухня, на которой всегда есть чай и все к чаю, холодильник, микроволновка, раковина. Для менеджеров проводятся обучения. Компания расширяется, а вместе с этим улучшаются условия для сотрудников.
Санкт-Петербург
Подробнее>>