06.03.2022 | положительный отзыв
0 1
Актив Ломбард

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Коллектив нормальный, не грыземся. Я на Восточной работабю. От метро далековато. На деньги не дурят поэтму уволняться не планирую. Новым сотрудникам сложно бывает т.к большой поток людей, быввет клиент нетерпеливый. Нам 10 минут дают на обслуживание. Задерживаться и тупить нельзя :D ...

Екатеринбург

Подробнее>>

04.02.2022
0 0
Отзыв : "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

"Дошли руки написать отзыв про свой способ выгодного накопления средств. Сейчас я коплю на будущее с программой НСЖ под названием Ценный Актив. На эту программу я наткнулась в интернете, когда увидела рекламу. Ее запустила известная многим компания Ренессанс Жизнь, которая уже 15 лет на рынке и заслужила доверие. По их программе предоставляется высокий доход до 15% в год. Плюс в договоре четко прописываются все гарантии и риски. По поводу рисков, нельзя пропускать взносы, в противном случае все накопления сгорят, но существует и льготный период в две недели. По поводу гарантий, компания обязуется выплатить все накопленные средства с процентами по

Россия, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 22, этаж 4, пом. 13, ком. 11

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.01.2022
0 0
Отзыв : "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Я бюджетница с белой з/п, когда-то это было поводом для шуток, а вот теперь - залог относительной стабильности. Деньги всегда откладываю, решила недавно попробовать нсж, почитала блоггеров, которые пишут в теме инвестиций и финансовой грамотности - и поняла, что этот вариант доныне мной незаслуженно игнорировался. Больше всего плюсов усмотрела в программе Ценный актив от Ренессанс Жизнь. Компания имеет очень хорошие рейтинги, на банках.ру отзывы хорошие по их финансовым продуктам, ну и процент хороший - 15% максимальная доходность при условии ежегодного пополнения счета. Продолжительность - пять лет, и это надо четко понимать на старте. Льготный период тоже есть, но всего

Россия, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 22, этаж 4, пом. 13, ком. 11

Подробнее>>

07.01.2022
0 0
Отзыв : "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Скажу честно, копить деньги я не умела никогда, но так хотелось. Мои родители в свое время умудрились накопить на недвижимость, видимо другое поколение и дисциплина сыграли свою роль, я же какая-то транжира, но довольно самокритичная.)) Я знаю, что для того чтобы вкладываться в какое-то дело, нужны большие средства, которыми я не располагаю. За советом по накоплению обратилась к знакомому юристу, он порекомендовал программу Ценный Актив от Ренессанс Жизнь. Сказал, что программа выгодная, простая и по ней можно открыть накопительный вклад даже при небольшых вложениях. Ну как раз мой вариант. Я поискала по официальному сайту, познакомилась с условиями, и хочу

Россия, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 22, этаж 4, пом. 13, ком. 11

Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Актив-Строй отзывы

Alex Milovsky:
Отрицательные стороны:
Обращались в офис компании Актив-Строй на Предпортовой неоднократно, были довольны работой менеджеров и оперативностью обслуживания. НО последний визит был омрачен общением с коммерческим директором Актив-Строй - ВАСИЛИЕМ ПЕТРОВИЧЕМ. Услышав мое удивление высокой стоимостью одной из услуг компании, Василий Петрович абсолютно бесцеремонно вмешался в разговор между мной и менеджером и совершенно необоснованно позволил себе высказать в мою сторону массу негативных эмоций и ненужной информации, вплоть до указания мне на дверь. Такое обращение с клиентами, разумеется, недопустимо. Жаль, что коммерческий директор Актив-Строй этого не понимает. В компанию Актив-Строй больше не обращусь, и порекомендую клиентам Актив-Строй избегать контакта с коммерческим директором, уйдете без покупки и с испорченным настроением.

г Санкт-Петербург, ст Предпортовая, д 6 к 1

Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Планировали с мужем покупку земли и строительство, эпидемия внесла коррективы в наши планы. Пока, чтобы деньги не пропадали, вложили часть в валюту, часть в НСЖ. Из НСЖ приглянулся Ренессанс Жизнь. Есть определенное доверие к этой компании, уже был опыт страхования, все устроило, сейчас решили попробовать новый продукт - Ценный Актив. Вносить деньги можно ежемесячно, ежеквартально, ежегодно - нужно определиться с кратностью сразу, а то потом нельзя будет поменять. Нам удобнее ежегодно, да и процент выше. Ставка 10, 7% и еще 4, 3% возвращается за счет налогового возврата от государства. Соответственно, подойдет тем, у кого официальный доход. Есть льготный период

Россия, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 22, этаж 4, пом. 13, ком. 11

Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Всем привет. Уже писала об этом на другом популярном сайте, очень хотелось обратной связи. Но что-то все молчат, спрошу и здесь, думаю, проблема для многих актуальна. Мы - молодая семья, поженились пару назад. Жить решили пока с родителями, это сложно, но точно предпочтительнее иппотеки. Родители хорошие, адекватные, но хочется свое жилье. На собрании с родителями мужа, моими родителями решили, что будем откладывать деньги нам на квартиру (помогут родители мужа, с которыми живем), потом продадим дачу моих родителей и купим двушку вторичку. Внимание, вопрос: как сделать так, чтобы накопления, в процессе еще и работали, а не лежали. Ставки по депозитам

Россия, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 22, этаж 4, пом. 13, ком. 11

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Положительные стороны:
Отличный ЧОП, зарплата во время, хорошие руководители! Советую можно работать руководство всегда идет на встречу. Подробнее>>

08.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Европеан актив корпорация

Отрицательные стороны:
Никогда не платят бонусную часть з/п, практически полностью отсутствует обучение, странная и унизительная система оплаты труда (нужно побегать в офис или другие рестораны), нет никаких карьерных перспектив, общее ощущение хаоса и упадка
Плюсы в работе:
Берут практически всех, встречаются хорошие ребята ... Подробнее>>

24.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Европеан актив корпорация

Отрицательные стороны:
В компании всё через задницу. Реальный хаос во всем. З/п серая и выдается через пень колоду.
Плюсы в работе:
Некоторые сотрудники похожи людей ... Подробнее>>