15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Игорь Андреев

Положительные стороны:
Работа в СНС меня полностью устраивает и в плане работы и в плане развития профессионального. Не хочется на месте сидеть, когда никому до тебя нет дела. В СНС крутое обучение и всех новичков поддерживают, помогают в работе. Если что не получается, всегда подскажут. У меня от этого прибавилось уверенности, ведь теперь все получается, а поначалу было тяжеловато, признаюсь. Зато здесь интересно и коллектив у нас хороший, поэтому и хожу на работу всегда с хорошим настроением.
Отрицательные стороны:
нет такого
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Юлия

Положительные стороны:
Мне нравится моя работа, чувствую себя деловой женщиной, причастной к чему-то большому и интересному профессионально. Я работаю секретарем офиса в компании СНС. Условия работы меня полностью устраивают, работа в просторном и уютном офисе, зарплата хорошая, а еще отношения в коллективе тоже играют большое значение. Мне нравится, когда нет склок и все зщанимаются своим делом, это помогает настроиться на рабочий лад и не переживать по другому поводу. Компания об этом заботится.
Отрицательные стороны:
нет такого
Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Арсений

Положительные стороны:
Приятно осознавать себя частью большой и успешной команды. Мне было интересно развиваться как специалист именно в такой компании, которая сама развивается, крепко стоит на ногах и помогает своим сотрудникам.Руководство всегда поддерживает и помогает в решении трудностей, а коллеги - командой и взаимоподдержкой. У нас ценятся профессионализм, ответственность и эффективность работы, а всего этого достичь помогают наставники, обучение, а потом опыт и желание работать. За свой труд получаю х...орошую зарплату, а также возможность строить карьеру.
Отрицательные стороны:
нет такого для меня
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Поэзия

Отрицательные стороны:
В снсе ветер свищет. Кто-то от Фрешбара дрищет. Этих пучит от Торнадо. Ссыт где надо и не надо, Иона по банке хлебнувшее стадо. За углом полощет ртом накурившихся Кентом. А вот тот покурил Капитана блэка. Покурил Капитана блэка , и нет человека. От вога девчушка свистит и хрипит. И желтых от Альянса толпа зевак стоит. Делать план конторе надо. Им здоровье никчему . Подерут трахею Явкой. Спозаранку и в узду.
Положительные стороны:
Откуда?
Подробнее>>

17.05.2023
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Александр

Отрицательные стороны:
Торговый представитель, рекомендовал пройти стажировку, я один день отработал, догружал газель, носил товар в магазины.
Положительные стороны:
Новый автомобидь
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Сергей

Отрицательные стороны:
Очень ужасная компания. Обманывают при выплате ЗП. Не соблюдают трудовой кодекс РФ. Огромные переработки за которые не доплачивают.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Не кандидат

Отрицательные стороны:
А я отказался , не смотря на уговоры. Оказывается , контора распространяет кучу отравы , которая в итоге обогащает английских и американских барыг (БАТ) , ценой жизней и здоровья наших сограждан. Контора снс - это прокладка между их ядом и населением страны. Эти забугорные упыри стараются на два фронта. На Украину гонят оружие , убивающее наших ребят , а сюда другую гадость , которую надо усиленно впаривать сотрудникам. Жестоко и цинично все это.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Артем

Положительные стороны:
Работа торгового все-таки не самая легкая, но мне очень нравится. Я люблю работать с клиентами и продукция у нас очень хорошего качества, за нее не стыдно, клиенты хорошо берут на свои торговые точки. Я работаю с водителем в паре уже несколько лет, получился слаженный тандем. Компания во многом помогает сотрудникам, это большая поддержка.
Отрицательные стороны:
нет ничего плохого
Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Руслан

Положительные стороны:
Водитель - не самый последний человек, особенно в нашей компании. От нас в СНС многое зависит, от профессионализма, опыта, желания работать. У нас крутой коллектив и самый лучший автопарк из всех организаций, где мне приходилось работать и просто бывать. Работа нравится, я здесь уже третий год работаю, нормальная зарплата, классный офис, начальство хорошее.
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
В компании СНС очень сильные профессионалы и своя уникальная, результативная система подготовки сотрудников. В этом я убедился, когда пришел устраиваться на работу в компанию и проработал какое-то время. Меня очень это удивило и убедило в том, что я в нужном месте и в нужное время. В компании я научился многому, работаю с полной отдачей, а не лишь бы как. Устраивает все, надеюсь вырасти профессионально и стать крутым специалистом в компании.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>