Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Арсений
Положительные стороны:
Приятно осознавать себя частью большой и успешной команды. Мне было интересно развиваться как специалист именно в такой компании, которая сама развивается, крепко стоит на ногах и помогает своим сотрудникам.Руководство всегда поддерживает и помогает в решении трудностей, а коллеги - командой и взаимоподдержкой. У нас ценятся профессионализм, ответственность и эффективность работы, а всего этого достичь помогают наставники, обучение, а потом опыт и желание работать. За свой труд получаю х...орошую зарплату, а также возможность строить карьеру.
Отрицательные стороны:
нет такого для меня
Подробнее>>