22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Устроился работать в СМУ-4 дефектоскопистом около года назад. Думал сложности будут так как образование у меня диплом техникума. Вообще за все время работы у меня только положительные впечатления. Условия для работы делают максимально удобные для работников. Оборудование нормальное, работать можно. Но лично мне было тяжело сначала работать из за большой нагрузки, но со временем привык.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Хоч сказать, что данная фирма в Волгограде стабильная. Это самый большой показатель того, что фирма работает, в ней очень большой коллектив, много новых, молодежи. к тому же этот коллектив дружелюбный, неважно сколько тебе лет - тебе всегда помогут, реально, команда. Я всегда уверен,что с зарплатой меня не кинут,как это бывает сейчас много, где, тут с этим серьезно. на что поработал-то
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Если искать минусы, то конечно можно до всего докапаться. Здесь нормально все, коллектив молодой, все нормальные, с некоторыми даже сдружилась, общаемся и вне работы. По самой работе ничего сложного, нужно просто реально работать с отдачей, тогда проблем не будет.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Компания достойная, и что главное - честная. Но там не посидишь сложа руки. бывает очень тяжело, особенно когда заказ за заказом. Может как-то с солнечной активностью связано, не знаю))) часто приходится брать инициативу в свои руки (сказывается отдалённость ). По зп не обманули, как обещали так и выплачивают.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Были времена, когда я работал по 17 часов в день в автосервисе, платили хорошо, но семью я почти не видел. По совету знакомого устроился в компанию сму 4. Увидел разницу во всем, кардинально. Здесь чётко оговорены часы работы, есть фиксированный график, по обязанностям, выходные совпадают с женой, зп стабильная и вовремя. Если захочу зп выше, скорее всего перейду на вахту,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Предоставляются все необходимое для работы, начиная с рабочего места заканчивая полной компенсацией командировок. Зарплата вовремя без задержек 2 раза в месяц полностью белая. Хорошие объекты, заказы постоянные. Активная жизнь. На работу еду с удовольствием.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

02.06.2022
0 0
Группа компаний СМУ-6


Отрицательные стороны:
В данную компанию берут только по знакомству, сват свата, брат брата. Сидят на своих насиженных местах с хорошей зарплатой сотрудники знакомые от руководства. Остальных гоняют по собеседованиям и кривят лицо. Хороших сотрудников не допускают, гонят. На вопрос дать объяснение почему они не сделали предложение, хамят и говорят что если вам не перезвонили, то не надо нас беспокоить. Подробнее>>

08.02.2022
0 2
АО..СМУ ПЭМЗ..( ИНН 5036081926) - негативный отзыв

ЗАДЕРЖКА ПО ЗАРПЛАТЕ.ИМ НУЖНЫ НЕ РАБОЧИИ С ПРОФЕССИЕЙ .А ПРЕНИСИ ПОДАЙ ИДИ НА ..Й НЕ МЕШАЙ.ДИРЕКТОР-КОРОВИН ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ВОРУЕТ ВМЕСТЕ С БУГАЛТЕРШЕЙ. Подробнее>>

21.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Положительные стороны:
Очень достойная компания. По принципу кто работает - тот ест. Все выплачивают. И вредность идет. Я пока работал здесь на заочном отучился. Стал мастером работать. Сейчас в другой город переехал пришлось уволиться из за этого. Вобщем не жалею, что проработал здесь 5 лет. Подробнее>>

31.08.2018
0 1
Отзыв сотрудника Ольга о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Положительные стороны:
Соц пакет, индексация зарплаты, льготный стаж для выхода на пенсию. Руководство адекватное и справедливое. Каждому воздается по заслугам. И даже материальная помощь оказывается. Подробнее>>