Работа не сложная
Положительные стороны:
В транспортную компанию устроилась полгода назад логистом. Работа не сложная, но желательно иметь опыт. Кстати мы работаем в новом здании, где есть столовая и кафе. Есть новогодние корпоративы и летние... Подробнее>>