10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Работаю менеджером уже почти год. Взяли без опыта, научили. Вся зп белая, отпуск, больничные. Даже есть скидки на ДМС. Все как у приличных людей) Коллектив – разный. Но больше все-таки дружелюбных и открытых коллег.
Отрицательные стороны:
Зп могла быть и больше, не успевает за инфляцией.
Подробнее>>

05.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ФЕЛИКС

Положительные стороны:
Работа есть всегда и за нее платят, несмотря на кризисы и прочие неприятности. Да, на производстве нелегко, но зато зп белая и я спокойно могу взять ипотеку.
Отрицательные стороны:
вроде нет
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Мир офисной мебели Феликс отзывы

Положительные стороны:
Устроился упаковщиком. Доволен. Платят вовремя, все белое. Есть своя столовая. Можно не дорого пообедать. В августе отгулял свой первый отпуск. 2 недели дали и оплатили. Все по честному.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
Работа нравится. Начинал с должности менеджера, сейчас руководитель проекта. Рост есть, хоть и не настолько быстрый, как хотелось бы)) Планы у нас вполне адекватные, отличный коллектив, комфортный офис. Мало корпоративных мероприятий, но честно говоря на веселухи времени особо нет. Работы очень много.
Отрицательные стороны:
Долго привыкал к переговорам, так как ранее работал с клиентами в основном удаленно
Подробнее>>

16.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании МЕБЕЛЬ ФЕЛИКС

Положительные стороны:
Отработал 5 лет станочником на производстве. Сейчас уже бригадир участка. Повысили) Доволен. В компанию пришел вообще без опыта. Научили всему на месте. Производство стабильное, с зарплатой не обманывают, условия хорошие. Кормят, до работы возят, всякие бонусы есть для своих. не на что жаловаться.
Отрицательные стороны:
Бывают задержки на работе когда крупные заказы
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Пришел сюда полгода назад. Сразу понравилось, что в коллективе много старожилов. Кто-то и по 10 лет тут, не уходят. Руководство не ругают. Приняли хорошо. По зарплате все устроило, есть оклад и процент, есть премия. Платят 3 раза в месяц без задержек. Процент с продаж хороший, но надо стараться. Если умеешь общаться, если разбираешься в своей продукции, то естественно клиенты будут обращаться снова и снова. У меня уже и постоянные клиенты есть.
Отрицательные стороны:
На мой взгляд, не особо современный офис и техника
Подробнее>>

12.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника феликс о компании Авеню Групп

Отрицательные стороны:
к сожалению в компании много сотрудников совершенно не понимающих что они должны достичь своей работой. Большинство из них успешно делают вид бурной занятости, параллельно нанося тем самым скрытый вред. Руководству, в следствии высокой занятости, сложно распознать подобных личностей, что вводят их в заблуждение. Отдавая должное замечу, как только это выходит наружу, подобные лизоблюды покидают компанию незамедлительно. Безусловно это огромный плюс, среди множества мелких минусов
Положительные стороны:
Если вы толковый сотрудник, понимающий логистику рабочего процесса и знаете как получить нужный результат в своей работе, то в этой компании у вас есть шанс добиться успеха на финансовом и карьерном уровне.
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Устроился на производство станочником. Все официально с записью в трудовой. График 2-2. В целом производство современное, качественное оборудование. Есть душ, столовая, выдают спецодежду. Можно брать переработки.
Отрицательные стороны:
Бывают задержки на работе, особенно когда период отпусков или когда крупные заказы
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю в ФЕЛИКС

Положительные стороны:
Пришел сюда грузчиком. Работа конечно сложная, но зато всегда при деле. Получаю нормально. Все официально, зарплата без конвертов. Начальство не притесняет. Все друг с другом уважительно. Летом отгулял свой первый отпуск, его оплатили как положено. На больничные пока не ходил...
Отрицательные стороны:
Тяжело физически
Подробнее>>

08.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
На производстве есть столовая, душ, довольно комфортно. Выдают спецодежду. Трудоустройство официальное, платят вовремя. Все устраивает.
Отрицательные стороны:
Есть переработки
Подробнее>>