27.04.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Павел:
 Работаю здесь менеджерам по продажам уже более трех лет. За это время никаких особо нареканий к любимой фирме нет) Всегда вовремя платят зп, выплаты белые и без обмана) начальство максимально адекватное, в коллективе не приживаются просто конфликтные люди, поэтому никаких ссор или жалоб друг на друга вообще не встречается. Работа, конечно, нервная, но удовольствие от нее я получаю.

Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Мария:
Недавно получила билет на концерт и подарки детям на день рождения, работать можно, премии бывают не всегда, нельзя питаться своим, нужно ходить в столовую.

Кемерово

Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Василий:
Из-за одного только коллектива работу тут можно было бы назвать сносной. За свои 7 лет работы на должности Электромонтера не попадалось коллектива лучше. Всегда могут прикрыть в случае чего, помочь и подскажут. Без стёба и ухмылок. Классные ребята. А вот начальство строгое. Но с ним можно договориться.  У меня жена сильно болеет, иногда необходимо отъехать срочно, так с этим проблем вообще никаких. 

Кемерово

Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Виктор:
Работаю инженером в этой компании уже более года. Условия работы и зарплата устраивает, работы много и за нее неплохо платят. Обеспечивают транспортом и питанием.

Кемерово

Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Даниил:
Руководство создало все условия для комфортного рабочего дня. Во первых кормят вкусно, сытно, по графику. Есть время для перерыва. Работы в нашей отрасли много.  При этом если ты реально не халявщик, то и с коллективом проблем не будет и зарплата будет хорошая. Тут с этим строго. Да и халявщиков тут не любят, долго не задерживаются.

Кемерово

Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Сергей:
Занимаюсь логистикой. Сейчас это популярное направление. Могу сказать, что мне повезло работать на нашем заводе. У нас хорошие условия.

Кемерово

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Олег:
На заводе работаю механиком. В сравнении с другими предприятиями нашего города, получаю высокую зарплату.

Кемерово

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Артём Кашин:
Недавно у нас на заводе проводился конкурс. Я выиграл ноутбук! Круто, что руководство " разбавляет" наши серые будни и не дает заскучать!

Кемерово

Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Гость Николай:
Работаем от звонка до звонка, как и на всех заводах. Есть своя столовая, где очень вкусно готовят и за качеством еды следят. Премии у нас хорошие.

кемерово

Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Гость Светлана:
Работаю на нашем заводе поваром. У нас за продуктами следят. В качестве еды я уверена. Иногда даже покупаю нашу еду домой, когда знаю, что вечером лень будет готовить.

Кемерово

Подробнее>>