окс трейд - положительный отзыв
Павел:
Работаю здесь менеджерам по продажам уже более трех лет. За это время никаких особо нареканий к любимой фирме нет) Всегда вовремя платят зп, выплаты белые и без обмана) начальство максимально адекватное, в коллективе не приживаются просто конфликтные люди, поэтому никаких ссор или жалоб друг на друга вообще не встречается. Работа, конечно, нервная, но удовольствие от нее я получаю.
Подробнее>>