Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Сегодня был в школе Спиркиной
Отрицательные стороны:
Сегодня был в школе Спиркиной. Записался на 12. 00, а попал в телецентр около 15. 00. Если бы не машина, я бы не ждал столько. Показали учебную студию, единственную и на этом все. Больше в школе ничего нет, никакого оборудования, нет звукозаписывающей студии, нет съемочного павильон, у них ничего нет. Иногда пользуются оборудованием телецентра, но оно постоянно занято и обещали практику в студиях телецентра, но судя из отзывов)) не будет никакой практики. Спиркина обещала помочь устроиться на Первый Канал, если хорошо себя покажу, но это на сказку похоже.
Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19
Подробнее>>