16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
недостаток это работа водителем в данной организации а именно в ПИТЕРЕ При стажировке в питере тебя учат как работать по клиентам... как правильно недодать лосось, как недодать мясо, курицу, сахар и тд. и тп. И самое главное продавать это Надо через определенного человека, за свои услуги по продаже товаров он берет комиссию 50%. будешь продавать сам- хлебных точек не дадут, а на твои прикормленные точки поедет та машина которая продает товар через "Определенного человека"(будешь работать за голый оклад). называя это бонусами к зарплате. Пообщавшись с ребятами понял что все держатся только ради этих "бонусов" (если так называемых бонусов не будет то и делать тут не чего"). тк этот труд не благодарен. надеюсь когда то все это исправят а пока работа складывается именно так(((
Положительные стороны:
топливные карты, ...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Свит Кэт Шоп


Отрицательные стороны:
Приходишь на стажировку, где тебе с ходу хамят. Дают задание и требуют знать производителей и состав всего в первый же день, когда ты пришел в магазин, хотя никакой презентации товара не дали. Директору и заведущей на тебя все равно, даже проверять никто ничего не будет. Зато спрос с тебя будто ты тут полгода работаешь. "Вы должны знать состав, производителя, что

Казань

Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
плюсы компании- хороший коллектив, хорошие клиенты компании. ремонт транспортных средств за счет компании, топливные карты

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Устроилась в компанию Свит Лайф Фудсервис в отдел продаж полгода назад и уходить отсюда никуда не хочу, уже прикипела. Нравится то, что зарплата хорошая и всегда без задержек, есть премии, которые хорошо мотивируют. Условия труда вполне достойные. Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут. Адекватное руководство, которое ведет компанию только вперед

Москва

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Всю жизнь проработала в торговле. Осенью прошлого года устроилась работать в эту компанию. Могу сказать, что это первое место, где меня все устраивает. Больше всего нравится, что руководство нормальное, никогда не придирается, нашли общий язык. Плюс к этому тут еще и зарплата достаточно высокая. Условия для работы реально хорошие. Очень хороший коллектив тут собрался.

Москва

Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Свит Кэт Шоп

Положительные стороны:
Во время приходит зп, хороший женский коллектив. На работе всегда есть чем заняться.

Иваново

Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Свит Кэт Шоп

Положительные стороны:
хочу отметить удобный график, легко совмещать с учёбой, отзывчивое руководство, которое всегда поможет советом, достаточно высокая зарплата, одна из самых высоких на рынке труда по городу.

Иваново

Подробнее>>

18.09.2022
0 0
Свит Кэт Шоп


Отрицательные стороны:
Все держится на продавцах, бедные девченки, бегают по 13 часов с 5 перерывами, а иногда и по 1, потому что хамло админ и управляющий не пускают отдыхать, прежде чем идти на должность продавца, убедитесь что вы можете:1. Хавать все [censored] что на тебя выливают еверидей 2. Ты готов е*ашить и потом выслушивать только критику3. Быть на работе даже будучи в Подробнее>>

03.09.2022
0 0
Свит Кэт Шоп


Отрицательные стороны:
Безответственный управляющий и директор. Налоговую и трудовую инспекцию к ним. Неофициально трудоустраивают, оклад меньше рыночного, не понятно за что и как выплачивается зп. При увольнении, требуют 2 недельные отработки ( даже с учётом неофициального трудоустройства, просто потому что руководство не нашло сотрудников ) Полное зп лишают, якобы официально только половина от полной зп. Предвзятое отношение руководителя ко всему. Мало того, Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Свит Кэт Шоп


Отрицательные стороны:
Ребята ,если вам нравится РАБотать бесплатно ,то вам именно сюда.У них отлаженная схема.Скажут,что взяли вас,а на самом деле ,через несколько дней изнуряющей РАБоты сообщат,что всё это время вы ещё были на стажировке.Таким образом они получают совершенно бесплатный труд.И никому ничего не докажешь.Очень нечестные люди.В итоге вы просто вымотаетесь эмоционально и физически (по 10 12 часов на ногах ,постоянно приставая к Подробнее>>