ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Полное кидалово, начальство полные идиоты которые не могут четко поставить задачу и дать необходимое для её выполнения, напрочь отсутствует гуманность, проработал почти год ничего не изменилось, проживание тоже ниже нуля, каждый день приходили и уходили по 10 человек. На базе работать совсем не возможно!!! Начальники Вавилов и Барыгин полные моральные уроды и скаты которые стараются полностью сгнобить и унизить персонал! Вобщем твари которых ещё поискать надо! Устраиваться туда категорически не советовал бы!!! Там всё подвязанно с кадровыми агенствани, люди работают по месяцу чуть больше чтобы хоть как то на обратную дорогу заработать, то что питание дают высчитывают, за дорогу и спец одежду в том числе!
Москва,
Подробнее>>