05.03.2021
0 0
Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов


Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование на 30 минут и раньше.Ляпис где невозможно припарковаться более менее рядом и координаты от hr Надя заказать нельзя.Я общался на топ менеджеров, это и для понимания.Открыли дверь при звонку, секретариата нет.В итоге общение состояло 25 минут.Вопросы были настолько глупые, что иногда я не понимал что от меня хотят.После собеседования далее не проводили до выхода (идти 10 метров).Сказали, Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Прокат машин - Secret-Rent

Положительные стороны:
Авто на прокат - Секрет Рент Подробнее>>

13.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Автопрокат46, прокат автомобилей - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
Запланировали поездку в Крым. Без машины никак, надо всё успеть посмотреть. Решили арендовать автомобиль в Автопрокат46. У нас не было никаких проблем, залог вернули, не придирались, сдали машину за 5 минут. В целом рекомендую эту фирму, мы получили большое удовольствие от поездки. Нет

Курск, Косухина, 37а - 8 офис, 2 этаж

Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Прокат- DETKI


Отрицательные стороны:
Это ип, бизнес по аренде детских товаров, колясок и тд. Но владелице Анне нужен менеджер, который с 1 дня без обучения встанет, и сразу же будет делать всю работу на таком уровне, как она сама научилась за 6 лет своего бизнеса. Или даже лучше, в противном случае она не оплачивает вообще вашу работу никак, говорит, что вы не справляетесь, тк

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Компания «СВ-сервис». Прокат лимузинов. Отзывы. - отрицательный отзыв

Наталья:
Отрицательные стороны:
А я хотела бы  рассказать о том, как мне испортили праздник. Заказывала на 19/04/2019 лимузин в СВ-Вояж (СВ-Сервис), выбор пал на эту компанию от того, что нужен был черный лимузин на небольшое кол-во мест, хотела устроить праздник на день рождение любимому. Я сделала заказ, лишний раз подтвердив и обговорив цвет машины, внесла предоплату и стала ждать пока со мной свяжется накануне водитель, чтобы отговорить отдельные моменты. Никто со мной не связался накануне, позвонила сама, сказали ждите, обзванивать начнут вечером после 20.00. Звонка так и не последовало, утром в день мероприятия я с утра начала сама названивать в данную компанию, где мне опять сказали, что ждите-водитель свяжется. Случилось чудо, водитель уже ближе ко времени позвонил, сказал что все по плану. После это я хотела выдохнуть...но!!! Машина приехала с опозданием (это ладно, не так страшно), машина приехала БЕЛАЯ и ВСЯ УБИТАЯ ВНУТРИ!!!! У меня аж слезы навернулись, салон весь проженный, в дырках, потолок весь заляпанный, кругом что то оборвано, дыры по всюду, смотрела и понимала, праздник провалился, садится в такую машину было противно!!!! Я позвонила оператору и спросила почему машина была подана совсем не та, что я заказывала, мне сказали что та

Москва

Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Альмак-Прокат, компания по прокату автомобилей

Андрей Н.:
Заранее заказывал рено логан на 6 дней. Выдали машину быстро, чистой, вообщем первое впечатление осталось хорошее. Далее, при эксплуатации, при торможении заметно стало бить руль, это мне не понравилось. Обратился к ребятам в офис, с просьбой устранить проблему. В итоге, извинились, подъехал менеджер и оставил мне новенький фольскваген поло. Доплаты никто не просил, чему я был очень рад, машина оказалась намного лучше, да еще по цене логана. Наверно мне даже повезло. При возврате проблем не было, проверили на штрафы, новые повреждения и вернули залог. Впринципе, все понравилось, нормальная компания, можно обращаться. С уважением, А.Н. (А-122562)

195197, Санкт-Петербург, Лабораторная, 18

Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Альмак-Прокат, компания по прокату автомобилей

Андрей Викторович:
Выражаю благодарность компании Альмак Прокат за терпения и ответственный подход к работе. Командировка была очень важной, организация праздника для ветеранов ВОВ. С нашей стороны планы постоянно менялись, сроки и время аренды переносились, но несмотря на это, сотрудники сохранили для нас автомобиль. Мероприятие затянулось, мы смогли освободиться только в первом часу ночи, хотя заказывали возврат автомобиля на 22:00, здесь нас тоже ребята очень выручили и мы успели сесть на обратный поезд. От Санкт-Петербурга и его жителей, остались только положительные эмоции, красивый город, хорошие люди, обязательно еще сюда вернемся, большое спасибо!

195197, Санкт-Петербург, Лабораторная, 18

Подробнее>>

23.09.2016
0 0
Альмак-Прокат, компания по прокату автомобилей

Андрей:
Компания просто ад! Запрашивает документы на почту - права, паспорт, контактные данные якобы для проверки на возможность аренды. По прибытия в офис - коморка метр на метр, отказывают в аренде, ссылаясь на штрафы, возраст, пол и тому подобное! Машины в наличии в итоге просто не оказывается! В результате встречи, которые планировалась совершить с использование авто - просто сорваны.Оператор Дарья - тупая! Категорически не рекомендую использовать данную компанию!!!

195197, Санкт-Петербург, Лабораторная, 18

Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Альмак-Прокат, компания по прокату автомобилей

Филлип:
Бронировал здесь автомобиль по приезду в город. Оформление документов оперативное, затруднений не возникло. Машина подана в срок. Удивило то, что в каталоге представленных для аренды автомобилей отсутствует механика. Но, наверное, автомат для аренды безопаснее и это не особо принципиально. Сервисом доволен, цены на такие услуги вполне адекватные для СПб.

195197, Санкт-Петербург, Лабораторная, 18

Подробнее>>

12.05.2020
0 0
ООО "Рентал"( Rental.ua) - прокат авто


Отрицательные стороны:
Компания лжецов как для сотрудников, так для клиентов и для конкурентов!! Как в какой то пирамиде сотрудника берут на пару месяцев на работу, чтоб платить мизерную зарплату,затем паралельно спустя время ищут замену и увольняют смс в вайбере! Соц.пакета вообще нет! Заралату не выплачивают полностью, нужно выпрашивать и выбивать, так еще и клиентов надо обзваниваь за свой счет(хотя это в мои Подробнее>>