жар пицца: Это был мне хороший урок
Отрицательные стороны:
Из за придуманных руководством жестких и совершенно глупых правил, возникает масса проблем, которые ложатся на плечи персонала. Постоянно не хватает сотрудников. Вас будут дергать в выходные, но оплачивать вдвойне не будут. Просто ставят половину отработанных часов, которые и будут оплачены вдвойне. Нет кассира или повара значит, это будешь делать ты, если повезет, вам даже скажут спасибо за это. Инвентаризации каждый месяц, плюс минус в одно и тоже время, а вот суммы каждый раз разные, недостача может быть 5 тысяч, а может быть и больше, предела нет. Уровню контроля не позавидует ...
Положительные стороны:
Ну вас покормят на работе и вся з/п белая. Штрафов нет. Компания хорошая, только если ты ничего не умеешь, в этом случае всему научат.
Подробнее>>