Отзыв : Рем-Сервис 24
Никто в Москве не берется ремонтировать холодильник либхер, у которого утечка по испарителю. Я 2 дня искала, компании все обзванивала, все отказывались даже приезжать. Лишь в одной компании мне согласились помочь, взяли почти 10 тыс, но сделали, холодильник работает, спасибо огромное мастеру Петру и компании rem-service24.ru/ Дали гарантию, договор квитанцию, я очень довольна и очень благодарна.
Россия, Москва, ул. 1 я Тверская Ямская, д. 6
Подробнее>>