Помощь в построении личной жизни
Положительные стороны:
Хочу поделиться своим опытом работы с Сергеем Казачинским из Высшей Школы Знакомств. Ранее я самостоятельно пыталась начать знакомиться, но из-за отсутствия знаний, как правильно вести себя, моя самооценка только ухудшалась. Никаких успешных результатов не было, ведь нас не учат, как заводить новые знакомства, что говорить на первых свиданиях, как быть уверенной в себе. Сергей преподал мне все эти навыки индивидуально, созванивались раз в неделю, и он давал мне конкретные рекомендации, объясняя, как лучше действовать в моей ситуации. После пяти...
Отрицательные стороны:
требуются дисциплина и готовность к изменениям в себе, что не всегда легко. Индивидуальные консультации требуют времени, и не всем комфортно разбираться в личных проблемах с наставником.
Подробнее>>