23.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Амур-Поинт

Положительные стороны:
 Вежливый персонал. Помогли устроиться на работу.. Полное сопровождение при трудоустройстве. Работой компанией доволен. Всегда были на связи и оперативно отвечали на вопросы.

Россия, Свободный

Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Амур-Поинт

Отрицательные стороны:
 В январе прислали анкету. Вначале были нормальные вопросы. Дойдя до второго листа, отвечать уже не хотелось. Сотрудники Амура, вы себя позиционируете, как международное рекрутинговое агентство. Неужели вы не в курсе, что вопросы про здоровье, семейный статус и детей являются дискриминационными? Ладно про криминал, проверку службами безопасности еще можно понять. В черный список вас.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
 Был один единственный раз и больше ни за что не пойду! Мне было сказано прийти к 21.00, но как оказалось магазин работает до 22.00, пришлось болтаться и ждать. Менеджер объяснив нам правила и показав суть работы сразу предупредил: Если что то не так, то я вас выгоняю из магазина и жалуйтесь хоть куда мне абсолютно плевать! С 22.00 до 6.00 было всего лишь 2 перерыва, сам же менеджер бегал курить каждые 15 минут и постоянно подгонял. Изначально нам было объявлено что нужно отсканировать 12000 товара, в 4.00 менеджер объявил

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

08.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
 Во первых предоставляют фирме не квалифицировано услуги инвентаризации. С грубыми нарушениями во время пересчёта. Считают товар, которого вообще не существует выдавая на отдельных листах штрих коды и ты сидишь их сканируешь, говорят, что это манекены ( на 100 листах со штрих кодами, это даже смешно, интересно для чего магазин "Бержка" (Тёплый стан) проводит инвентаризацию и с какой целью не понятно),такого бардака не видела во время инвентаризации ни в одном из магазинов. О технике безопасности вообще молчу. А персонал половину алкаши. Два раза находила грубейшие ошибки во время пересчёта коллектив

Россия, Москва

Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
 Решили подставить всех работников, обвинив в воровстве двух сканеров. С 4-х утра до семи над нами просто издевались. Сначала менеджеры молча проходили мимо толпы из 30-ти человек, не объясняя что происходит. Потом сказали: "Пропали два сканера". И опять молчание. Мы должны были по их мнению съесть друг друга. Потом нас обыскала охрана,ничего не нашли. Приехал "директор", смотрел камеры. Охрана улыбалась, менеджеры тоже. Только уставшему народу было не до смеха. Так как в основном идут на такую работу с детьми, укладывая их вечером спать, а ночью хоть копейку заработать. Мы

Россия, Тверь

Подробнее>>

25.08.2017
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
 Не выдают акты выполненных работ,. Мне удается договориться с менеджерами, они озвучивают мне процент выработки, я уже сама считаю по деньгам. Пока все сходится. Часто на небольшие магазины выходит ну очень много народа. В последний раз в Бершке мы гуляли с 19-30 до 22-00, т.к. склад сделали за 2,5 часа. Хорошо хоть мне было недалеко ехать, успела дома отдохнуть) Правда потом выяснилось, что можно было и не приезжать, т.к. торговый зал сделали за 1,5 часа. Соответственно и денег получили мало.

Россия, Самара

Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
 Я еще с 2012 года не могу дождаться оплаты.Каждый раз обещают направить запрос в бухгалтерию, и на этом все и заканчивается. Я уже и забыла про это НЕДОРАЗУМЕНИЕ , но сегодня опять позвонила девушка и предложила подработать на пересчете товаров. (Хотя бы совесть поимели снова звать на подработку, когда еще прежняя не оплачена, или отмечали себе черный список лиц, кому деньги не были перечислены, чтобы больше не напоминать о себе) ..

Россия, Курск

Подробнее>>

17.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
 Они не платят за работу ! Второй месяц придумывают разные причины, что бы не платить

Россия, Москва

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Огромное спасибо "Терпило" за отзыв про euasiadvs.ru и моторхоум. ! Нашел сайт http://euasiadvs.ru/ вроде пренадлежит ООО "ЕВРО-АЗИЯ ДВС". Чуть не купился. Хотел было предоплату кинуть, но все мучали сомнения. А тут вы со своим отзывом. Я сравнил оба сайта euasiadvs.ru и 1mh.ru. Ну очень похожи, скказать нечего. Еще раз спасибо.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Евро Поинт


Отрицательные стороны:
Весь процесс работы. Магазин, который у них заказал переучет очень не доволен их работой, была свидетелем этого разговора, очень надеюсь, что евро поинт потеряет всех клиентов, тк есть другие компании, где все организовано правильно, слаженно и прозрачно. Сходила на две смены, на первой в списках была, но спустя 3 часа выяснилось, что смена отменяется и всех отправили по домам, без какой либо компенсации, это после 23,00, на вторую смену пришла по приглашению и трехразовому Подробнее>>