22.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алина о компании Даниловская пивоварня

Отрицательные стороны:
Ну во первых и в основном,во всем!!! Начиная от места положения магазинов до работы не посредственно в нем!! Вечные недостачи,которые вешают только на продавца и на Админа! Не обновление остатков прошлой инвентаризации,которую сотруднику не показывают ссылаясь на то,что сотрудник может посмотреть и (как я понимаю)якобы с воровать! Зп 2000+2% от продаж это все чушь этих денег вы не увидете ещё останитесь должны! Нарушения придумывают в 3/15 от болды и штрафуют. Если хотите отдать все свои честно заработанные деньги Даниловскому крафту.....велком.....Лично я встречусь с ними в суде!!!!

Москва

Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Яна о компании Даниловская пивоварня

Отрицательные стороны:
Их нет для людей которые не боятся работы.

Брянск

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Частная пивоварня "Петровичъ"

Были с мужем и друзьями в данном заведении, на праздновании важного события у наших друзей. Вообще я как то не очень понимаю такой напиток как пиво и вообще не очень понимаю заведения типо "пивнушек", но друзья уверили, что нам понравится заведение и атмосфера в нем. И надо сказать таки да, я была приятно удивлена, что пивным может быть и ресторан. Заведение атмосферное, красивое, обслуживание на уровне. В общем посидели с удовольствием, впечатления остались самые приятные и надо сказать, что мы однозначно сюда придем еще. Рекомендую всем, даже скептикам заведения такого рода, как и я. Уверяю, будете приятно удивлены.

Россия, Ставрополь, Михайловское шоссе 10а

Подробнее>>

27.11.2019
0 0
Даниловская пивоварня


Отрицательные стороны:
 Оформление происходит как угодно,а именно 0.25 ставки 0.5 ставки итд при этом у тебя целый рабочий день 14 часов.Естественно официальная заработная плата копейки, все остальное в "конверте". Винники и даниловские бары оформлены на разные Ип, для ухода от налогов.Пиво откровенно говоря отстой,заставляли продавать кислое,варится и переваривается из кислого-со слов уволенных сотрудников пивоварни.Просрочку всю вешают на тебя,а ее много, поверьте.Никаких списаний

 Россия,  Брянск

Подробнее>>

24.08.2019
0 0
Сибиряк Алтая форштадская пивоварня

По работав в этом магазине Хочу оставить свой отзыв , об этом магазине Сибиряк алтая !! , не советую туда устраиваться ! Требуеться продавец кассир ! а при устройстве на данную работу вы и (продавец! , и уборщик!, и посудо мойщик! И официант все в одном лице при маленькой з/п !! )) и гр работы говорят 3/3 а будете работать Подробнее>>

20.02.2017
0 0
ООО Даниловская пивоварня отзывы о работодателе

Наталья:
Отрицательные стороны:
Такой непрофессионализм встречаю первый раз за весь свой немаленький опыт работы. Прошла собеседование, дали понять, что все хорошо, но нужно, чтобы проверила служба безопасности. Ждала их неделю. Позвонили сказали о.к и назначили стажировку. С утра в день стажировки поменяли адрес по, кот.будет она проходить. 3 часа продавец мне и еще одной девушке просто рассказывала общие сведения, виды пива и т.д. Назначили обучение на следующий день уже с менеджером на другой точке. Когда в назначенный день я уже почти добралась до места( другой конец Москвы) позвонили и сказали, что обучение закончено и я могу искать другое место. До сих пор не понимаю причины отказа, так как на стажировке все было отлично и продавец сама не знала многих нюансов. И даже если их что то не устроило, можно было предупредить заранее. Остался крайне неприятный осадок от отдела кадров этой компании. Сама по себе компания вроде неплохая. Точки уютные, пиво качественное.

Брянск.

Подробнее>>

21.03.2017
0 0
ООО Даниловская пивоварня отзывы о компании

Антонина:
Отрицательные стороны:
1) Трудовой договор без объяснения причин не выдают на руки2) Каждый день взвешиваешь 32 кг кеги пива.3) Не совпадают отчеты по товару продавца и бухгалтера.4) Заставляют брать подработки. Ужасная текучесть кадров.5) Нет авансов. Зарплату выплачивают раз в месяц.6) Зарплата полностью не соответствует рабочему табелю.7) На всех точках ревизии идут в минус с первого дня открытия сети.8) Бесчеловечное отношение руководства к сотрудникам. Одних сотрудников увольняют без объяснения причины( вешая недостачи по магазину), другие увольняются сами. ( на них тоже вешают недостачи)9) На собеседовании говорят, что у вас есть ставка и процент с продаж. На самом деле пиво проданное как "акцизное" идет в минус по зарплате продавцу.10) постоянные штрафы взятые с потолка, которые не прописаны в договоре.11) Не списывают усушку рыбы и тухляк. Заставляют вымачивать в воде и натирать подсолнечным маслом, а затем продавать покупателям тухлую рыбу.12) Не списывается пена с пива.13) Руководство разговаривает в основном на матерном языке. Чувствуют полную безнаказанность за свои действия. Унижают сотрудников.14) При увольнении отработанные смены не выплачиваются. На белый остаток вешают недостачи всего магазина.

Брянск.

Подробнее>>

07.08.2017
0 0
ООО Даниловская пивоварня отзывы сотрудников

Виктория:
Отрицательные стороны:
Пойти работать в Даниловскую пивоварню- самое худшее, что может с вами произойти. Если же все же решитесь, приготовьтесь к тому, что трудовой договор на руки вам не выдадут. За усушку рыбы и просрочку пива будете тоже платить вы. Морально настройтесь терпеливо сносить оскорбления и нецензурщину от вышестоящего начальства, штрафы безо всяких обоснований и приказов, просто по настроению руководства. Даниловская пивоварня имела в Москве около 10и магазинов, однако , не выдержав конкуренции, начала потихоньку закрывать свою деятельность в Москве. На сегодняшний день осталось рабочими 2 магазина. Мой магазин тоже закрыли, причем об этом никто не предупредил ни за две недели, ни за три дня- позвонили накануне вечером,что завтра закрываемся. При этом наотрез отказались принимать заявление по сокращению, угрожая не рассчитать вообще. Пришлось писать по собственному желанию. При получении расчетных ждал еще один сюрприз: все уволенные недосчитались от 10 до 30 тыс.руб. зарплаты! «Жалуйтесь»-, сказали, - «куда хотите, у нас все схвачено!».

Брянск.

Подробнее>>

15.12.2018
0 0
ООО Даниловская пивоварня отзывы

Ирина Брянск:
Отрицательные стороны:
Никогда не устраивайтесь в данную компанию!!! Шарашкина контора, персонал не образован и не воспитан, начиная от менеджеров, заканчивая ген. директором, одно сплошное хамство. Посчастливилось в этой компании поработать на должности заведующей в г. Брянск. Нарушение ТК. РФ, чёрная зарплата, трудовой договор на руки не выдают, система штрафов которая нигде не прописана, уволить могут без причины, просто так, ген. директор делает акцент только на том, что она ген. директор, некая Евгения Николаевна, которая скрывает свою фамилию, разговаривает только на сленге каком-то. В общем самое последнее место куда можно устроиться на работу!!

Брянск.

Подробнее>>

21.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Суздальская Пивоварня

Отрицательные стороны:
Зарплата черная, которая при увольнении не выплачивается
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>