21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Если вы мерзавец, стукач и дегенерат, любите делать подлости своим соседям по городу, то вы обратились по адресу!!! Московский паркинг позволит раскрыть самые омерзительные стороны вашей поганой натуры! Вступайте в наши ряды ЧМОшников и опущенцев, и вы сами сможете отиграться на жителях нелюбимого нами города. Со своей стороны, обещаем скотское отношение (а как вы хотели, предателей никто не любит), несвоевременная зарплата, заниженная самооценка и быстрое увольнение.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Евгений:
В частном доме решил поставить автоматические ворота.Заказал в этой фирме. Мне помогли выбрать хорошие ворота с приводом. Сделали все самостоятельно в договоренные сроки со всеми расчетами. Ворота работают как швейцарские часы.Всем рекомендую фирму Комфорт Паркинг. Подробнее>>

26.03.2020
0 0
Московский паркинг


Отрицательные стороны:
Недавно проходила собеседование в данной компании. Не скажу, что что то было не так: хорошо встретили, милая блондинка Екатерина ведущий менеджер по подбору персонала была приветлива и дружелюбна. После встречи пообещала организовать следующий этап общение с руководителем отдела. Но обещания так и остались обещаниями.. Екатерина так и не смогла дать обратную связь по моей кандидатуре: не положительную, не отрицательную, вообщем

Россия, Москва

Подробнее>>

29.04.2019
0 0
Avia-Parking(Авиа Паркинг)

abschetra:

Недавно отдыхали всей семьей в Египте. До аэропорта добирались на своем RAW4, невольно вопрос как, и где оставить свою машинку вблизи аэропорта, чтобы не опоздатьна самолет?  Машину оставили именно здесь на Авиа Паркинге. Естественно, преж.де чем был сделан наш выбор, мы просмотрели множество отзывов, ознакомились с услугами, которые предоставляли различные парковки и их стоимость. Хочу отметить, что цены разнились на один и тот же вид предоставляемых услуг. Были как дешевле, так и дороже. Однако нам хотелось, прежде всего, получить надежный и безопасный сервис, без обманаи развода.Попав на сайт мне сразу понравилось оформление и навигация. По указанному телефону забронировали машиноместо на 24 августа. Что бы не тратить приличныеденьги за доставку нас до аэропорта, самый комфортный и надежный способ для нас - это отправиться на такси предастовляемой Авиа Паркингом всего за 300руб.День стоянки стоил 230руб. Подарили скидочную карту. Однозначно будем пользоваться дальше. ...

Москва

Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Московский паркинг потерял совесть. Заставляли сотрудников ходить снимать штрафников с планшетами, типа в автоматическом режиме. Я хочу снимаю, хочу не снимаю, бабки идут. Но не правильно это, они даже знаки не удасужились достаточном количестве развесить. Люди даже не догадывютя что на платнике находятся. Пиздюлей пару раз от водил получил, планшет разбили. Больше не хочу, спасибо.

Москва

Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя rtes о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Обманули о з/п На собеседовании милая и обаятельная ЕКАТЕРИНА РОЩИНА предложила мне рассмотреть другую должность. Я спросила буду ли я получать те же деньги? Екатерина сказала, что да. Узнав, что на старой работе на руки получалось на 5-10 т.р. больше, заверила, что будет квартальная премия «так что примерно то и получится». Однако после полугода в АМПП я узнала, что премии нет. Нет не потому что был испытательный срок или забыли, ее не предусмотрено на моей должности! Решила позвонить Екатерине Юрьевне: не верилось, что доброжелательная блондинка обманула, но и поверить,

Москва

Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Хотабыч о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
В целом, их нет. Но иногда попадаются неадекваты среди коллег, вечно недовольные по жизни. Вместо того чтобы решать возникающие/проблемные вопросы сообща, не пытаются объяснить суть проблемы, а ноют и пишут всякую чушь.

Москва

Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Петруха о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
По началу работы не привычно выслушивать негатив от людей чью машину забераешь на штраф стоянку. Не могу понять одного не нарушай правила ПДД. Заплати всего каких то 80 рублей и нет проблем...

Москва

Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Специалист о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
На конец то я дотерпел и свалил из этой гадской конторы. Не верьте писакам которые пишут, что работать в АМПП хорошо. 90% руководства пришли по блату и их цель деньги. На стоянках, где мне приходилось трудиться ужасные условия, включая новые, которые показывают по телевизору. Без объяснения причин руководство АМПП вывезло все кровати и диваны, напомню, что люди на стоянке работают сутки и им положен отдых. Если кому-то станет плохо, придется лечь на пол. В итоге всем пришлось купить себе раскладушки и надувные матрасы. Нет места для хранения спецодежды.

Москва

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Сотрудников не считают за людей.Человек отработал 3 года без нарушений- а ему 7500 -13 зарплата. А сегодня вообще удивили,дали КВАРТАЛЬНЫЕ в размере ( не упадите) 1200 рублей. Бардак полный!!! Водители грузят по приказу машины с выделенной полосы, а им бац 3000 рублей -штраф!!! У меня работают родственники до сих пор. Но сегодня буду обращаться в трудовую инспекцию. Они сами бояться. Подходят выяснить какой либо вопрос, а у начальства ответ один-за воротами людей много. Работники не доступны ни отдел кадров ни бухгалтерия.

Москва

Подробнее>>