Работа в Шеф Маркет
Положительные стороны:
Работаю в Шеф Маркет с сентября 2023 года. С первых дней поразило, насколько компания динамичная: здесь процессы не просто идут — они несутся на всех парах. Мне, как человеку, привыкшему к структурированной работе, поначалу было трудно. Но потом я понял, что именно скорость принятия решений здесь — залог успеха.
Коллектив — сильнейшая сторона компании. Здесь собрались профессионалы, которым не всё равно. На каждом уровне есть люди, которые готовы подсказать, поддержать, дать дельный совет. Внутри компании действует четкая иерархия, но при этом...
Отрицательные стороны:
Высокий темп работы выматывает, и если ты не умеешь быстро адаптироваться, долго здесь не продержишься. Иногда кажется, что компания одновременно хочет и строгого соблюдения регламентов, и гибкости)
Подробнее>>