04.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антон о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
Мои слова благодарности мануальщику этой клиники, Николаеву Александру Николаевичу! Массажист от Бога! После ваших сеансов чувствуешь себя, как заново рожденным.))) Обязательно буду приходить к вам еще и еще!

Москва

Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Даниил о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Отрицательные стороны:
Работаю управленцем в одной компании. К сожалению, направление идёт именно в Орис. Сам прошёл, своих сотрудников отправил. Заказал доставку, через 2 недели, как положено. В итоге проходит месяц, ни одной мед книжки не привезли. Звоню в центр, говорят мы ничего не знаем, дали номер, там дали ещё номер, те ещё. В итоге крайний номер просто не берет трубку. Причём никогда. На вопрос о том, почему там никто не берет трубку и где тогда можно узнать информацию - ответили ничем не можем вам помочь. Это вообще как!?! В

Москва

Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Отрицательные стороны:
Сегодня, 22 октября, была на приеме у стоматолога. Лечение, как всегда, было отличным. Поразило другое. Когда я уходила из клиники (около 5 часов вечера), одна из администраторов на ресепшен была неприлично пьяна. В таком состоянии дама разговаривала с пациентами, принимала оплату за услуги и пыталась невнятно отвечать на вопросы.

Москва

Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
Долго искала своего врача. И о, чудо, я его нашла. Отзывчивая, грамотная, точная, чуткая, обаятельная стоматолог мне встретилась на пути Иванченко Татьяна Юрьевна! Эти слова именно Вам! Я вся ваша, советовать Вас мне бы не хотелось, так как очереди к вам возрастут, это факт! Но не сдержалась, очень рекомендую. Лечила мне 3 канальный зуб и по полису 8 ставила пломбу. Все великолепно. Вы мне спасли жевательный зуб. Спасибо Вам большое.

Москва

Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Зоя о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Отрицательные стороны:
Протокол выдали с нарушением оформления. При том, что я оплатила за диагностику 3 600 р., мне протокол выдали без печати врача и без снимков, подтверждающих описание врача. Снимки являются неотъемлемой частью в данном виде обследования. Я оставила протокол в клинике. Зоя Ульянова, т.: 89150914485.

Москва

Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Таня. о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
На самом деле там не только стоматология. Есть гинекология и еще несколько направлений. Я лично хожу к гинекологу Шиповской. Прекрасный врач! Поставила правильный диагноз, до этого в нескольких клиниках меня лечили от симптомов, а не от причины. Очень удобный график работы - легко записаться на выходные, в том числе на воскресенье. Ходила еще к дерматологу. Врач тоже очень хороший, но есть минус - на Соколе проводится только прием, а лечиться пришлось ехать в другую клинику (на Теплом Стане, если не ошибаюсь).

Москва

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана Сорокина о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
Я обращалась в клинику Орис с острой зубной болью недавно, в стоматологическое отделение. Рада, что приняли быстро, несмотря на то, что там много посетителей было. Администраторы оформили быстро и через полчаса уже попала к врачу. Зуб мне вылечили быстро, боль устранили, огромное спасибо за человечное отношение и профессиональную помощь!

Москва

Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники ОРИС, обращалась к стоматологу для проведения процедуры отбеливания зубов. Доктор вежливый и компетентный, сначала выслушал меня, проконсультировал и помог подобрать способ отбеливание. Результат порадовал, также помог подобрать хорошую зубную пасту и щётку, чтобы результат сохранился на долго. Я довольна))

Москва

Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владислава Живага о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
Неоднократно обращались с дочкой в ОРИС к педиатру. Всегда без проблем, доктор проводил нормальный осмотр и назначал лечение. А недавно обратились к стоматологу, нужно было поставить пломбу мне. Стоматолог нормальный, пломбу поставил, по цене не дорого, дали гарантию, я довольна.

Москва

Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина Ж. о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
мне нравится в Орис в принципе все. Начиная от организованной записи на прием, заканчивая самим приемом. Направления есть практически все, так что в одном заведении можно попасть к разным докторам. Работают врачи с категориями и опытом, я доверяю их компетентности полностью.

Москва

Подробнее>>