Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Сергей
Сергей:
Несколько лет работал в MebelVia, в должности консультанта. Компания надежная, стабильная, с хорошим отношением руководства к своему персоналу. Люди там работают по много лет. Зарплата была неплохая, помимо оклада бонусная мотивация, но тут уж нужно было постараться. Я, наверное, если бы в другой город не переехал, то там бы так и работал. Подробнее>>