04.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе япоша Теплый стан

Отрицательные стороны:
Зимой в ресторане холодно, а летом жарко!!!))))
Плюсы в работе:
Все отлично!!! Работаю и по сей день, увольняться совсем не хочется!!! Коллектив самое главное, а в этом ресторане он точно самый лучший!!! ... Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Мирадент Теплый Стан

Отрицательные стороны:
Ситнов Геннадий Анатольевич - мошенник с БОЛЬШОЙ буквы, и с ним Екатерина Шумская, главный бухгалтер, это сообщники - мошенники, проводят махинации с налогами, кассой, клиентов обманывают на деньги. Ложь, обман, корысть - эти люди способны на все. Берегитесь.

Москва

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
Ооо стан

за обещанные деньги загружают по полной чтобы там жил.постояным2кидают заказы норм.тебесамые дешевые.чтобы ты развал но незарабатывал.ЛомовозыКамаз.а если против увольняют нас.химичит с зарплатой.сразу надо все считать.зарплата черная доказать нечего не сможешь.мутная контора.генеральный может и невкурсе как там химичат его замы. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Ооо стан

стучат как дятлы чтобы выслужиться, мож барин копейкукинет.а барин себе ее гребет.чернаяЗарплатаУволилиИпошелСколькоКинут.платить не хотят но работай до ночи.8ч это заположняк а там+еще пару часов Типо оплачиваемые.в конце месяца зарплата такая же как и в этом."чудеса". Подробнее>>

09.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стан Проф

Отрицательные стороны:
Пришлось несколько раз спрашивать о уровне зар.платы и характере работы :)
Плюсы в работе:
Граммотный начальник производственной фирмы , он же и совладелец. ... Подробнее>>

19.10.2018
0 0
Теплый стан

ирина:
Были в этой гостинице 19 октября 2018 года администратором была пожилая женщина. Отношение ужасное начала высказывать что у нас якобы сутки кран был открыт. Что мы там делали.Почему так грязно ( хотя грязно не было). В этой гостинице не первый раз и каждый раз сталкиваюсь с грубым и неприятным персоналом в лице пожилых женщин. Прошу директора принять меры и кто был в этот день сделать выговор. Я плачу за это деньги и хочу сталкиваться с нормальным отношением, а не с хамством и грубостью. Не нравится пусть меняют работу никто не держит. Сама теперь перестану посещать это место и знакомым посоветую туда не ходить!

Новокузнецк, Белана, 35

Подробнее>>

20.09.2018
0 0
Оби теплый стан - Отсутствие позиции при доставке и полное игнорирование со стороны персонала ОБИ

Делала заказ в компании ОБИ, мало то что ушло много время на заказ онлайн, т к информация по позициям не обновляется вообще... Доставку сделали, но одной позиции не было - лопаты. При обращении сказали что мне нужно её забирать из магазина самой. Вопрос - а зачем вообще лопата была включена в доставку? Я подписала акт не заметив её отсутствие. Сотрудники Подробнее>>

09.01.2017
0 0
Теплый Стан, автобусная станция отзывы о компании

Вячеслав Шамаров:
Отрицательные стороны:
Ужасный вокзал! Условий нет. Народ на вокзале стоит. Сидеть негде. Пол вокзала занято ларьками. Два охранника, которые на всех орут от усталости, проверяя огромное количество пассажиров. Добавили Украину. Мы платим большие деньги. Мы стоя ждали свой автобус 2 часа в холодном вокзале. Создайте условия для людей. Страшно следующий раз ехать! Отвратительное отношение к людям. Испортили все впечатление от новогодней Москвы!

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, влд 4

Подробнее>>

02.01.2018
0 0
Теплый Стан, автобусная станция отзывы сотрудников

Dmitry Rice:
Отрицательные стороны:
Отвратительный вокзал. Создать какие либо условия администрация не удосужилась, зато яростные охранники защищают свои правила. Орут на людей, не считают чем то неправильным просто их пихать и выпихать. В час пик в праздник. Увеличить число маршрутов и размеры автобуса не посчитали нужным, расширить площадь кассовых зон тоже не обязательно. Как итог час стояния ща билетами и ещё 1,5 в ожидании своего рейса. Также людей с богатом не предупреждают за ранее о необходимости бирок на богадельных. Больше данным вокзалом пожалуй пользоваться не буду идркгим не советую. Но если вас нужна лишняя нервотрёпка, то вокзал «тёплый стан» вам это обеспечит.

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, влд 4

Подробнее>>

02.02.2018
0 0
Теплый Стан, автобусная станция отзывы

Игорь Буравцев:
Отрицательные стороны:
Вчера, 01.02.2018 отправлял жену к родным в Беларусь, рейс Москва-Гомель 22:05. Контроллер, женщина — хамло отмороженное, нормально общаться с пассажирами не умеет. На простой вопрос о возможности моей жене пересесть на свободное место, чтобы сидеть одной, в дороге (автобус был полупустой) около 10—11 часов — хамски на повышенных тонах ответила: «НЕТ!!! Отойдите!!!! Мешаете мне работать!!» — и это с учётом того, что я подошёл когда все пассажиры уже отметились и большей частью находились в автобусе. Сразу вспомнились советские времена!!!((((Прям «Пуп Земли со списком»!!)))) Давно уже с таким неуважительным отношением не сталкивался. ПОЗОРИЩЕ!!!! Если есть возможность либо избегайте услуг данного автовокзала, либо общайтесь на минимальном уровне, чтобы не испортить себе настроение! Да, кстати, туалет платный на улице кабинка за 30 руб., это особенно удобно зимой женщинам!(((( Всем удачи в пути!

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, влд 4

Подробнее>>