27.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Ольга Миронова:
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Екатерина Невский:
Отрицательные стороны:
Я исправляла прикус-используя брекет-систему.Обратилась в СтомХолл,это рядом с домом,и проходила акция"всё включено".По итогу минуло 7лет.Все эти года я ходила безоплатно на активацию.Как только подошел срок снятия брекет систем,вот тут-то все и началось.Якобы такой акции сейчас нет,что снятие не входило в стоимость,а самое главное аргументы директора клиники СтомХолл:« Врач который мне устанавливал брекет систему-уже не работает»ощущение что я лично врачу оплатила.У меня есть план лечения,договор,чеки.Отношение директора отвратительное. Не желание исполнять услуги по договору.Да врач сменилась,всякое бывает,с отношением директора к клиентам-не мудрено,что оттуда бегут хорошие врачи.Работала врач Ольга Юрьевна-врач отменный.За 7лет ни одна пломба, ни один зуб не побеспокоил.Про завышенную стоимость услуг писать не буду–каждый сам решает,сколько готов,отдать за лечение.Помните«Выбор всегда остается за Вами».

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Анонимный пользователь:
Профессиональные врачи в этой стоматологии, поэтому редко тут бываю, нет надобности часто ходить.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Ольга Андреевна:
Доктор быстро вошёл в нашу ситуацию, на следующий же день сразу выкроил нам время для приёма. Помощь оказал оперативно, всё сделал, как надо, вообще претензий нет.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

25.09.2021
0 0
ООО" Вектор-стом": недобросовестный работадатель


Отрицательные стороны:
Проработала в данной клинике 10 месяцев ассистентом стоматолога. Работадатель на редкость непорядочный человек, в договоре его имя не фигурирует от слова совсем, но именно он решает когда и столько он Вам заплатит.Его совершенно не волнует сумма рубли в час, указанная в вакансии (245 р/час), и, какое количество часов Вы отработали, так как зарплата серая и договор по сути своей формальность(не Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника семейной стоматологии «Доктор Стом»

Отрицательные стороны:
Нет. Советую. Отличный сервис и подход к клиенту
Положительные стороны:
Много ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2017
0 0
Компания Инир-Стом, стоматология

Гость:
Контора по вытягивания денежных средств...персонал молод но не объективно груб особенно Анжелка,та что в Печёрах.только цифры в лживых глазах...а опыта определённо МАЛО...Пришлось потом переплачивать... переплачивать...Сожалею что связалась...НЕ РЕКОМЕНДУЮ...!!!

Нижний Новгород, Верхнепечёрская, 6 - 86 кабинет, 4 этаж

Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Инир-Стом, стоматология

Светлана:
Я с вами полностью не соглашусь!Очень профессиональный,добрый и отзывчивый доктор Анжела Владимировна!Вылечила все зубы по ОМС,полностью довольна!

Нижний Новгород, Верхнепечёрская, 6 - 86 кабинет, 4 этаж

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Инир-Стом, стоматология

Кирилл:
У доктора Черняевой лечусь с 2016 года, попал по рекомендации коллег, с полной ответственностью заявляю, что она высококвалифицированный специалист, очень внимательна к каждому пациенту. Рекомендовал Ее своим друзьям , так же остались очень довольны.

Нижний Новгород, Верхнепечёрская, 6 - 86 кабинет, 4 этаж

Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Прекрасные врачи. Образец стоматологической клиники для всей семьи, как мне кажется. Тут вы не только получаете качественное лечение, но всегда ещё и рекомендации дополнительно какие-нибудь дадут, и поговорят с вами ласково. Татьяна Олеговна Москвина так вообще постоянно спрашивает удобно ли тебе, не больно ли. Приятно, когда к тебе с такой заботой. Не самая дешёвая стоматология, конечно, но уровень предоставляемых услуг и сервис это оправдывает.

Россия, Москва, ул. Вельяминовская, 9

Подробнее>>