18.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Novus - Постійно жахливий сервіс

Я буваю іноді в супермаркеті на м. Чернігівській. Цей супермаркет можна назвати бидломаркетом. Це найгірший продуктовий магазин із усих що я був в Києві. Саме страшне тут - сервіс. Працівники дуже хамовиті і не дружні. Коли він тільки відкрився, то позиціонувався, як перший європейський супермаркет в Києві, але на справді це перший совковий супермаркет. Колись я просив щоб мені зловили живої Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Фасад сервіс - Воровмтво

Я бывший работник ООО "СТБ фасад-сервис" не понаслышке знаю как работает предприятие, сначала начинаются строительно-монтажные работы, а потом приводится тендер руководство ООО "СТБ фасад-сервис" подтягивает на тендер своих знакомых директоров предприятий ООО "Дока-буд" или ООО "Альпстрой-плюс" для создания на тендере видимой конкуренции с целью завышения стоимости строительно-монтажных работ естественно ООО "СТБ фасад-сервис" предлагает меньшую цену (которая в четыре и более Подробнее>>