ООО Мтк-Строй
Положительные стороны:
Нравится подход и отношение сотрудников компании, я совсем не строитель и далека от этого, но нужно было сделать крышу, течет 2 год, в этом году совсем худо. отрудники посчитали, объяснили на пальцах, что лучше сделать из какого материала, а теперь не строитель, как будто прошла маленький тренинг, и теперь разбираюсь в стройке чуть больше, чем 60% женщин земли.
Спасибо! Подробнее>>