22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Я работаю менеджером по работе с клиентами, только закончился испытательный срок, работа нравиться. Приятная рабочая атмосфера, адекватное руководство, коллектив хороший. Есть внутренние тренинги для пополнения знаний, что очень помогает в работе. Трудоустройство официальное, полностью белая зарплата, никаких конвертов, гибкий график.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Актион Медиа

Положительные стороны:
Компания хорошая, перспективная и постоянно развивающаяся, так что работы здесь много. Я здесь нахожусь в должности менеджера по продажам, мне нравится, график нормированный и зарплата считаю, что вполне хорошая. Премии, соцпакет - всё для сотрудников и хорошего труда. Начальство отличное, с уважением и пониманием относится. Меня моя работа устраивает.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

21.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Современный офис расположен в 10 минутах от метро, если идти спокойным шагом. Работаю уже на протяжении года аналитиком отдела продаж. Коллектив отличный, молодой и дружный, помогли всему научиться, всегда помогают если есть вопросы. График удобный, есть ДМС, зарплата всегда вовремя и соответствует ожиданиям.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ханбосс о компании СД Медиа

Отрицательные стороны:
очень многа работа, краска вонять сильно
Положительные стороны:
Платят вовремя
Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ася о компании Интернет Медиа Гид

Положительные стороны:
своевременная оплата, забота о каждом сотруднике, много инструментов для продуктивной работы, возможность работы из любой точки мира
Отрицательные стороны:
отсутствие физ труда
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Работаю бухгалтером уже достаточно давно в этой компании. Полностью белая зарплата, которая выплачивается вовремя. Удобный график 5/2. Современный уютный офис с удобным расположением рядом с метро. Так же оформляют полис ДМС после трудоустройства. Руководство лояльное и адекватное.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
В компании занимаю должность юриста. Красивый уютный и современный офис. Классный молодой коллектив, помогли пройти стажировку и испытательный срок, всегда готовы прийти на помощь до сих пор. Удобный график, достойная заработная плата, выплачивается вовремя без задержек.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Шварц-Медиа 21 век: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Все оборудование дышит на ладан. Огромная текучка. Платит не официальную серую зарплату, которую не выплачивает месяцами при увольнении не выплачивает совсем. Обещает золотые горы, но это все вранье реальность мизерная зарплата, оборудование хлам, хамское отношение к сотрудникам. И все, что написано в предыдущих отзывах 100 правда и стало еще хуже.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Мне нравится работать в компании, через две недели будет ровно год как я работаю менеджером по работе с клиентами. В офисе всегда располагающая рабочая атмосфера, руководство лояльное, хороший коллектив, мой наставник до сих пор помогает мне в сложных ситуациях. Трудоустройство официальное, белая зарплата, без задержек. Удобный гибкий график
Отрицательные стороны:
Для меня не было и нет
Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Мегаполис Медиа      отзывы

Отрицательные стороны:
Работать приличному человеку можно только от безысходности, наивности или по глупости. Хорошие отзывы в подавляющем большинстве пишут либо действующие сотрудники (так надо), либо бывшие, которые вынуждены там периодически подкармливаться, так как на новом месте работы денег на жизнь не хватает.
Положительные стороны:
Рядом Кремль и метро. Пожалуй, все плюсы.
Подробнее>>