Моя работа в Перфлюэнс и почему я ее закончил
Положительные стороны:
В Перфлюэнс я устраивался в сентябре прошлого года, и в новом году решил отказаться от этой работы. Вы приходите сюда, проходите обучения, если все сдаете успешно, остаетесь работать. Как именно работать с рекламой и конкретно на платфоре все покажут, обучений...
Отрицательные стороны:
Мне не подошло по 2 причинам: главная это отложенный доход, пока не набьешь руку так скажем, нормально получать не будешь, и увидеть за свои труды по 5-6 часов каждый день 15К мне было обидно.Ну и второе это совмещать не вышло,...
Подробнее>>