Отзыв сотрудника о работодателе Такси Мотор
Отрицательные стороны:
Работа в этой компании не официальная! Приходят в основном для подработки, мамочки с маленькими детьми или студенты. Я пришла, т.к. мне нужна была работа на пару месяцев. Мне сказали сразу что это не официально, а если устраиваться к ним по трудовой, то отпуска нет (соответственно отпускных тоже), больничный не оплачиваемый- Очень интересное официальное трудоустройство, без соц. пакета!!!! Я выбрала не официально, чтобы перебиться на пару месяцев. Обещали зп в 15000 тыс., ну и не значительные штрафы, например если нагрубить клиенту. Но как оказалось в процессе, старшие диспетчеры катают на тебя ...
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>