25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мотор Ленд (ООО Автодеталь) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Работал менеджером в пвз Ижевск.Обещанная зп официальная вовремя, неофициальная с большой задержкой. При увольнении на неофициальную в конверте конечно кинули. Отношение к сотрудникам никакое, выводят в праздники без оплаты по закону.Заработать возможности нет. Сложилось впечатление, что на «местах» только жители Белорусии, а мы просто наемники.Все только обещают на словах, на деле ни чего не решается. Не смогу рекомендовать данную компанию для трудоустройства
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
07.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Мотор

Отрицательные стороны:
Работа в этой компании не официальная! Приходят в основном для подработки, мамочки с маленькими детьми или студенты. Я пришла, т.к. мне нужна была работа на пару месяцев. Мне сказали сразу что это не официально, а если устраиваться к ним по трудовой, то отпуска нет (соответственно отпускных тоже), больничный не оплачиваемый- Очень интересное официальное трудоустройство, без соц. пакета!!!! Я выбрала не официально, чтобы перебиться на пару месяцев. Обещали зп в 15000 тыс., ну и не значительные штрафы, например если нагрубить клиенту. Но как оказалось в процессе, старшие диспетчеры катают на тебя ...
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

21.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Положительные стороны:
Самая достойная компания

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.11.2022
0 0
Перспективы м: Есть фирма, в мотор завод, нанимает людей, кидалова


Отрицательные стороны:
Зарплата обман, в мотор завод, есть фирма по найму рабочих, Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Приобрел мотор Marlin MP 20 AMHS

Положительные стороны:
Мотор этот покупал бу, при этом все равно был в идеальном состоянии. Нога от предыдущего хозяина пришла не побитая, никаких нюансов не было. Приобретением очень доволен, не у всех хватает... Подробнее>>

16.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мотив Дизайн Мотор"

Отрицательные стороны:
ЙА ХРАМОЙ ГНОМ, СЛУШАТЬ ВСЭМ МЕНЙА АБЭД АДЫН РАЗ В ДЭНЬ ЗА ЗАРПОАТУ УЗНАЙУ ПАТОМ А БЛЙАДЬ ЗАБЫЛ УЖЕ ТУТ НАДА ГРУЗЫТЬ ТАМ РАЗГРУЖАТЬ ЗАРПЛАТА БУДЕТ ЗА ЯНВАРЬ КАДА БУДЕТ НАЯБАРЬ ДИРЕКТАР ПИДАР И МИНЕ ПОХУЙ ШО ВЫ БЕЗ ДЕНЯГ СИДИТЕ УЖЕ КАК ДВА МЕСЯЦА
Плюсы в работе:
ИХ ПРОСТА НЕТ, ХУЛЕ НЕТ РАБОТЫ ЕСЛИ НЕТ ДЕНИГ!!! ... Подробнее>>

30.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Положительные стороны:
ДМС, компенсация питания, развозка со всех концов города, ЗП выше рынка и белая, униформа.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Студент о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Русское руководство в сговоре между собой, а корейскому врут.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Довелось побывать на собеседовании на заводе Хендай Мануфактуринг Рус который находится к северу от Питера, на вакансию оператор производственной линии. Доехав на развозке от метро Старая Деревня до завода зашёл в пункт оформления пропусков и с предвкушением ждал собеседования назначенного на 11:30. Только придя туда сразу дают бумагу о вашем соглашении на обработку, использование и, кстати говоря - распространение и передача третьим лицам? всех ваших персональных данных. Мало того что этим соискателя буквально раздевают полностью такими бумажками хотя даже ещё и не прошёл никуда и

Санкт-Петербург

Подробнее>>