15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОС Премьер тендер

Давно знаком с этой компанией. Привлекли высокие проценты, чуть больше чем в банках, и по некоторых пунктах даже безопаснее так как деньги вкладываются в государственные тендеры, что заведомо страхует ваши вклады. Понравился офис компании, вежливый и высококвалифицированны? ? персонал.

Россия, Москва, Москва, Пресненская набережная дом 12.

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОС Премьер тендер

Грамотная и добросовестная работа персонального менеджера. Объемная база закупок и отличных исполнителей. Серьезный подход к делу, вложение только в надежные компании. Доход выше чем в банках и частных инвестиционных компаниях. Рекомендую.

Россия, Москва, Москва, Пресненская набережная дом 12.

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОС ПАЛАС

Покупала здесь детский ковер. Оформили таки быстро, выбор, конечно, разнообразен и есть из чего выбрать, а это неплохо. Понравилась доставка, все оперативно привезли. Спасибо.Хороший магазин с отличным выбором товаров.

Россия, Москва, УЛ РОГОЖСКИЙ ВАЛ, Д 7, СТР 1

Подробнее>>

21.02.2022
0 0
МОС Проект Краснодар - негативный отзыв

Попала сюда так как выманивали два месяца с предыдущей работы. Повелась и пошла, наобещали хорошую ЗП и многое другое. Как вы поняли, на самом деле все это далеко от правды. Руководство отмалчивается, время идет, а зарплата остается на уровне гораздо ниже среднего К слову, не ждите что к вам будут хорошо относиться. Сотрудники приходят и уходят, ничего не дождавшись, о Подробнее>>

04.11.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Заставляют при поступлении на работу купить у них 2 предмета (верх + низ) в качестве рабочей одежды. Учитывая, что средняя стоимость товаров - по 5 т.р./вещь, получается хорошая выручка с работников. Если отказываешься покупать - не берут. Запрещается отдыхать. С 11 до 20 часов - на ногах. Садиться нельзя. Перерыв на обед - 30 минут. Тогда можно и отдохнуть.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

05.06.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отдел персонала не работает,а только сплетни разносит.Заставляют говорить гадости про своего директора,а сами ничего не делают.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

16.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Когда приглашали на собеседование, обещали выслать по электронной почте информацию о том, как к ним можно добраться, но не выслали, в итоге очень долго искала их офис; когда нашла - собеседование проходило в маленькой комнатушке (1,5 м2), попросили заполнить анкету (по сути, просто еще раз переписать свое резюме в этот бланк), задали несколько вопросов по резюме, просмотрели документы об образовании, озвучили круг обязанностей, в итоге сказали "заработную плату мы предлагаем 12000 рублей, потому что готовы взять человека без опыта работы", а когда мной был задан вопрос, из чего складываются эти 12000, сколько я буду получать на руки (т.е. чистыми), существуют ли в компании премии, то вообще выяснилось, что зарплата у них "не совсем белая, и получать вы ее будете в конверте". По итогам собеседования я специально уточнила, перезвонят ли мне в любом случае, или только при принятии положительного решения о приеме, на что был получен ответ "да, мы, конечно, перезвоним вам в любом случае". Не перезвонили, да и впечатления после собеседования остались неприятные. Хорошо, все таки, что не случилось мне у них работать! =)

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

19.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя игорь о работе в компании

игорь:
Отрицательные стороны:
Работа службы эксплуатации бестолкова и плохо организована.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

13.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработав в компании Camaiu всегда выслушивала какие-то недовольства со стороны регионального директора Коротких Светланы Владимировны. Ничего обещенного со стороны з/п и карьерного роста за все время работы не оправдалось. У кого действительно все было в ''шоколаде''-это Ашмарина Ирина-законная дочка нашей Коротких С.В. Меня вообще поражает то,как С.В. удается нагло скрывать премиальные,выдавать значительно ниже тех сумм,какие приходят с центрального офтса г.Москва. В общем работа в компании является не перспективной.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

15.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
позвонили по объявлению на сайте. При встрече в так называемом "офисе", пришлось ждать после назначенного времени ,примерно пол-часа,что несколько напрягло,т.к. ,сидя на диване в коридоре,пришлось увидеть "работающий " народ. Сотрудники, совершенно не стесняясь ,просто ржали во все горло и откровенно в процессе своих явно "деловых" разговоров,матерились открыто,причем,видимо вместе с руководителями. За пол-часа бегали на лестницу курить все ,не раставаясь с телефоном. работали,по-моему.только ТЁТКИ в бухгалтерии ,дверь которой была открыта. не знаю,как описать сотрудников... такого тряпья,одетого на них ,людях,работающих в модной фирме,это надо ещё поискать. Потом ко мне вышла Елена-"специалист по кадрам", пригласив меня в комнатушку .как это у них принято по правилам,начала пороть чушь про фирму.... 100 магазинов.... во всех городах России... развиваемся(чё-то никак не разовьются).... ну и тому подобную чушь,кот. никому не нужна. Зачем мне эти ваши 100 магазинов,когда я ОДНО ЛИЦО НА ОДНУ ДОЛЖНОСТЬ? Бред.Но ,видимо,её так научили.Я делала натянутую улыбку и кивала,как дура,думая,короче!!!!!!!!! Понимала её плохо.вслушивалась. Шипилявит и что-то с речью. это,конечно не страшно,но набирать такому человеку на работу персонал????????Потом последовал вопрос :РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ? Это ,вообще убивает....С КАКОГО МЕСТА?-хотелось спросить, но я,зная этот их эксклюзивный вопрос.,начала просто рассказывать свою

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>