03.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Михаил Королев» о работе в компании

Отрицательные стороны:
На собеседовании к ПДД отнеслись более чем мягко- можно было и не освежать в памяти, т.е. ребят вполне устроит посредственное знание- как говорится в процессе работы на таскается. Но самое обидное , что в объявлении о найме упоминались машины с АКПП, а на деле, вождение приходится сдавать на "маслобойках" и сами понимаете, что тот кто уже лет 20 не терзал МКПП тому сдать, скажем честно, с первого раза не удастся. Кстати сейчас АКПП в объявлении уже не упоминается- ну и то верно: кто первый встал -того и тапки
Положительные стороны:
Судя по организации офиса, компания с претензией на ведущую роль в плане перевозок на такси. Организованы учебные залы,на стенах много методического материала, машины действительно новые. Если цена перевозок будет адекватной торебята скоро стану лидерами в своей отрасли.
Подробнее>>

09.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Положительные стороны:
Зарплата без задержек,за 9месяцев к б галтерии претензий не имею, по сравнению с другими такси, а сравнить есть с чем, поверьте,к водилам отношение неплохое, а если уж ты по жизни г-н, тебе везде хреново будет, а уж если накосячил, не крути одним местом, признай свою ошибку, и тебе всегда пойдут навстречу.мужики , если не косорезить, работать можно и к тому же неплохо зарабатывать.большой плюс компании-начальник отдела кадров Тищенко Н.В, всегда выслушает и поможет
Отрицательные стороны:
Машины парковые, алгоритм распределения заказов не отработан, много ненужных простоев ,холостых пробегов, про цепочки можно не говоить, хотя заказов прибавляется.своей ремзоны нет, благо машины новые, что будет дальше вопрос, а так компания на пути становления, надеюсь в ближайшее время все устаканится
Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Положительного нет ничего. Собеседование на вакансию топовую,беседуют в общем зале. Молодая девушка мило с Вами беседует, минут 15!!!!!!!! И это то на позицию начальник отдела кадров. В помещении еще находятся 5 рекрутеров. Она быстренько делает вывод,что ты в 50 лет им не подходишь.Типа у них должен быть другой кандидат. Профессионализм твой им не нужен, им просто нужен молодой человек.Неприятно очень, что нарушают федеральный закон.
Положительные стороны:
Положительного нет ничего.
Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «водитель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
все что написано выше,большей частью правда. плюс к этому с мая вводятся новые расценки оплаты труда.по которым при ежесменной выручке 3500-4000руб.(а больше не получается),я буду зарабатывать не больше 20000 в месяц. о трудовом законодательстве и речи нет.могут уволить ни за что,просто потому,что проработал там год.договор составлен так,что в любой момент могут поставлены условия выгодные руководству.текучка страшная.за полгода меняется 90%коллектива,включая механиков и диспетчеров.словом прежде чем устраиваться сюда десять раз подумайте. я лично дорабатываю этот месяц и ухожу в другую компанию.
Положительные стороны:
работа по т.к. боше ничего нет.
Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отрицательных моментов очень много. Придя на собеседование (начальник отдела кадров), было не очень приятно то, что пригласили на это же время еще одного кандидата (это наверно для того, кто быстрее заполнит анкету). Далее, войдя в комнату, была поражена тем, в каких условиях находятся сотрудники! В одной комнатке (похожа более на кладовку) сидят рекрутеры и рядом с ними соискатели. Собеседование со мной стала проводить молоденькая девушка (вопрос: как она может оценить мои проф.навыки?). Девушка по-моему в HR ничего не понимает, т.к. несла полную чушь (например, премия кадровиков будет зависеть ...
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование в этой "компании" на руководящую должность (не суть важно какую). Пригласила на собеседование меня молоденькая девочка. Она же со мной и пообщалась очно, заставив прождать около получаса. Что могу сказать? Если мостакси на такие должности, как первое встречающее лицо компании, ставит столь инфантильных менеджеров, коим она явилась, то стоит задуматься. Задавала детские вопросы не раскрывающие ни коим образом мой опыт, вела себя соответственно инфантильно, толком не рассказав о компании. В оконцовке потратив на меня не более 10 минут, обещала перезвонить и убежала обедать. Это для нее ...
Положительные стороны:
Вежливый охранник
Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Контора, прикрывающаяся поддержкой правительства Москвы и именем мэра . После собеседования обещали сообщить результат в течение недели, но так и не перезвонили. Звонила сама, получила отказ без объяснения причин. Видимо, люди с опытом работы более 7 лет и безупречными рекомендациями с предыдущих мест работы там не требуются.
Положительные стороны:
Вежливый охранник, чистота в помещении, белая зарплата. Наверное и всё.
Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отправил резюме на размещённую вакансию начальник колонны. Позвонили, назначили собеседование, приехал, очень молодая девушка не могла найти резюме, пока я сам не показал его на своём смартфоне на сайте суперджоб. Сказали что уже вакансия начальник колонны закрыта, не хотите ли водителем...
Положительные стороны:
Молодых много в конторе
Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ДАААА!!! Начинает эта компания за здравие, а заканчивает за упокой. Сначала все красиво - проверка навыков вождения (первый день), далее два дня обучения, если честно эти, в общей сложности, три дня можно было уложить в один и не мучать людей понапрасну. Ну да ладно. Далее сдача теста. Оформление в отделе кадров и направление в колонну, для прикрепления к машине и окончательного оформления. В колонне начальник сразу сказал, что то что вам говорили в офисе на Маломосковской - ЗАБУДЬТЕ!!! И тут началось, то что обещали и говорили, что в ...
Положительные стороны:
Очень мало - официальное оформление, социальные вычеты, пенсия, бензин, мойка, заказы.
Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
А почему Мостакси опять начальника отдела кадров ищет? Наверное предыдущий не выдержал дурдома, который там творится (в частности поведения сотрудников отдела подбора)
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>