14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Был в данной конторке на собеседовании в феврале. Мне 23 года, в 16 лет была судимость и год колонии, вышел досрочно. Так в мостакси это повод отказать мне в трудоустройстве!!!! Я понимаю ладно банки не берут, но какое то с*аное такси)) СМЕШНО) как будто я хотел устроиться топ менеджером газпрома)) Тем более что опыта работы за рулем более чем достаточно. P.S. в данный момент работаю водителем скорой помощи))
Положительные стороны:
Их нет)
Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Положительные стороны:
Оставляю положительный отзыв о работе в Мостакси, хотя здесь очень высокие требования к водилам. С клиентом не поспоришь, нельзя, санкции. Хорошо хоть регистратор в салоне есть, реально доказать свою правоту в спорных случаях. Терминал и навигатор тоже стоят. Для работы условия созданы. За чистотой внутри и снаружи машины следят. Постоянно моют, проводят ТО, ремонтируют. Хотя машина хорошая, ремонта не требует. У меня много своих постоянных клиентов, поэтому я не нуждаюсь в заказах от борта, возле портиков тоже нет необходимости маячить. Вообще по деньгам меня тут все устраивает.
Отрицательные стороны:
нельзя пререкаться с клиентом, курить в машине
Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ГСМ, мойка - на водителе, хотя и есть топливная карта, что удобно. Штрафы за курение в салоне и в случае когда пассажиры стучат на неподобающее поведение, хотя сами же и провоцируют. Немного напрягает очередь на замене путевых листов.
Положительные стороны:
Такси как такси, разве что автопарк более-менее новый по сравнению с конкурентами. Арендные авто в основном Форды Фокусы 1.6. Я работаю с начала марта как ИП, меня все более-менне устраивает. Оплату получаем 3-4 раза в месяц
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Сергей Н.....» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Такое впечатление, что нет никакого хозяина. Везде бардачина и срач... В гараже на Алтуфьево машины разбросаны по полям так, что водители на смену выехать не могут по 30 минут в поисках перегородившего выезд... а ставить негде... Затем, ЕЖЕДНЕВНЫЕ пересменки автомобиля САМОМУ СЕБЕ))) Люди приезжают каждый день в гараж-выходят из системы-читай перестают зарабатывать-за час до визита в гараж, затем в гараже продуваются на алкоголь 5 минут и здают бухгалтерию 1,5 часа... и так каждый день, в итоге требуемые 12часов на линии превращаются минимум во все 14. Текучка 75%... Выручка ...
Положительные стороны:
Новые машины, безнальные заказы иногда дают кассу
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «бывшийсотрудник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ВОДИТЕЛЕЙ, ТЕХ НА КОМ ЖИВЕТ КОНТОРА, ВООБЩЕ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ ДЕРЖАТ. Все отрицательные отзывы, что тут пишут чистая правда. И не верьте опровергающим отзывам. Я знаю, как бывший офисный сотрудник, что их пишут по заказу сотрудники отдела кадров, подбора персонала и маркетинга. Обстановка насквозь негативная. Повсюду обман. И если пытаешься это исправить и поговорить об условиях работы, тебе укажут на дверь. Вон отсюда, если не нравится. На руководящих постах как на подбор, люди которым нельзя доверять, унижают подчиненных.
Положительные стороны:
Когда-то все было отлично и у офиса и у водителей. Сейчас от старого мостакси ничего не осталось.
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Петрович» о работе в компании

Положительные стороны:
Нет ну конечно работать тут не мед и не сахар, но я бы не стал так хаить контору. Все таки на мой взгляд по сравнению с другими столичными таксомоторками компания Мостакси предлагает выгодные условия для водителей. Естественно чтобы выйти на приличный заработок нужно работать в полную смену, а не кататься по несколько часов в день. С таким успехом вы нигде нормально не заработаете и долго не продержитесь. Плюс отсюда вычитают за аренду, мойку и топливо. Ну а в остальном я доволен. Коллектив у нас хороший, ребята все опытные.
Отрицательные стороны:
Приходится трудиться, чтобы заработать Ну и мойка и бенз за свой счет, как я уже сказал
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Санчо» о работе в компании

Положительные стороны:
1) Мне досталась машина Форд Фокус с пробегом 78000. 2) 85% от заказа забираю себе - за вычетом аренды, мойки и топлива. 3) Лично у меня не бывает МАЛО клиентов за смену, во всяком случае, не припоминаю такого. 4) Удобный график, сам себе хозяин. 5) Деньги в конце смены всегда на руках и никаких проблем типа “бухгалтерия не платит” я не имею.
Отрицательные стороны:
1) Мало заказов по распределению либо они далеко. 2) Механики не всегда проверяют авто, забивают на дребезжание в салоне и т.д.говорят, езжай так. Это смотря кто на смене в гараже. В остальном недостатков не вижу
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Положительные стороны:
да хорошая компания! я считаю, что у недовольных людей просто проблемы какие-то или завышенные ожидания по поводу работы в такси... я ежемесячно зарабатываю 35-55 т-р и этим удовлетворен.
Отрицательные стороны:
чтобы поболеть или в отпуск сходить - нужно увольняться, а потом восстанавливаться. 2 колонна - не рекомендую туда идти (Киевская), тк начкол ненормальный
Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Положительные стороны:
Нужны деньги нужно работать , а не сидеть и не просиживать брючки свои. Все мы горазды чесать языком. а если сказать в лицо, то за толкаем в жопу его.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Спартак» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. Все стучат друг на друга (начиная от диспетчеров, заканчивая механиками и начальниками) 2. Нет стабильности. П...рас Ваха может приехать и одним распоряжением ты останешься на улице. В этом случае бухгалтерия тут же начнет искать лазейки, чтобы тебя обдурить. 3. Нормальные диспетчера в колонне не нужны. Лучше быть диспетчером-дурачком, который ничего не знает, не слышит и иногда не видит. 4. Частая смена коллектива. После проведенной оптимизации, стало больше начальства, но меньше сотрудников.
Положительные стороны:
1.Заработная плата вовремя 2. В большинстве адекватные водители, с которыми можно и работать, и общаться
Подробнее>>