Отзыв сотрудника Обманцутый сотрудник о компании Шоу-школа
Отрицательные стороны:
Первый раз пишу отзыв о работе, потому что НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ. Шоу-Школа любят говорить, что все плохие отзывы пишут конкуренты, но НЕТ:) Именно хорошие отзывы куплены, а все, что звучит не лестно, увы, правда... Ребята считают, что обманывать сотрудников и наживаться на них можно безнаказанно, и видимо не думают о карме:) Но, ладно, обо всем по порядку. На сайтах вакансий вы видите красочное объявление, зазывающее на работу. Однако, это лишь очередная красивая обертка крайне ГНИЛОЙ МЕРЗКОЙ внутрянки... На собеседовании вам понравится все услышанное.Ибо расскажут о карьерном росте до небес, зарплате строго ...
Положительные стороны:
Легко устроиться. Берут вообще всех.
Подробнее>>