Отзыв о работодателе «Мода Л»
Отрицательные стороны:
испытательный срок 1 месяц растянулся до полу-года, зп на испытательном сроке соответственно тоже. мое заявление о приеме на работу и трудовая пролежали тупо без оформления, на словах говорили что трудоустроена и все ок! директор прокуреная на сквозь хамновая бабища. коллектив швей меняется регулярно, зп им обещается огромная, по факту работа с утра и до ночи , без выходных, на оплате мизер. итр старички в принципе коллектив не плохой, только каждый за себя и любят всех сталкивать лбами. меня подставили перед моими знакомыми, не заплатили за выполненный заказ. в мае я узнала что беременна и начала спрашивать о трудоустройстве, тут все и всрылось! т.е я почти пол года у них работала на птичих правах, зп платили как по "стажировке" бонус обещали все время, но не платили. когда подняла вопрос о трудовой, мне ее кинули в лицо, ушла я от ... Подробнее>>