02.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ММК

Положительные стороны:
 График и удобное расположение к моему дому Зарплата практически всегда без задержек. Особенно нравится поддержка руководства на этапе стажировки и обучения. Коллеги дружные, помогают освоиться на новом месте. Вместе обедаем, пьем кофе, ходим на перекур =) Надеюсь на повышение в будущем и хотелось бы задержаться в компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ММК

Положительные стороны:
 Вполне хорошая компания, зарплата платится, работается. Коллеги и руководство приветливые, готовы помочь на начальном этапе работы. Зарплата вовремя, отпуск оплачивают. Пока ок.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ММК

Положительные стороны:
 Зарплата и занимаемая мной должность. Я люблю свою работу и в ММК нашел дружный коллектив, условия труда, которые подходят и друзей-единомышленников. Частенько собираемся с коллегами вне рабочее время, общаемся. Клиенты наши тоже все адекватные, приветливые люди. Работать в компании приятно, атмосфера и коллектив располагают, хочется делать больше. Ну, и в будущем надеюсь на карьерный рост.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ММК

Положительные стороны:
 Меня вполне устраивают условия труда: зарплата, график и расположение комбината до моего дома. Ничего не стал бы менять на данном этапе.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ММК

Отрицательные стороны:
 Улучшение: 1) Прекратить начальству брать своих родственников, друзей, знакомых на высокооплачиваемые места. Есть люди, которые могут работать лучше их; 2) Уважение к работникам среди начальства; 3) Убрать из всех списков «мертвые души»; 4) Набирать штат работников, чтоб не нуждаться в нехватке рабочей силы. В целом, много требует улучшений данное предприятие.

Россия, Магнитогорск

Подробнее>>

16.02.2019
0 0
ММК-Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мошенники Обманщики, даже сайт не свой а скопированный , зарплату задерживают , всюду грязь и хамство , людей кидают и обманывают, отвратительный персонал,помещение и мебель, место не удобное, постоянно, какие-то жалобы приходят, жалею, что проработала там 1 месяц

Москва,

Подробнее>>

14.02.2019
0 0
ММК-Групп - отзыв пользователя Житель Москвы о работе в компании

Житель Москвы:
Отрицательные стороны:
Спамят по телефону рекламой, обзванивая квартиры. Из-за принципа не буду теперь к вам обращаться, хотя окна буду менять летом. Это свинство названивать людям и тревожить их. Искренне желаю вам звонков по ночам с аналогичными предложениями лечения позвоночника и получения юридической помощи.

Москва,

Подробнее>>

10.03.2020
0 0
ООО ММК новый уренгой


Отрицательные стороны:
ооо ммк новый уренгой(ген. директор московчук артур), не устраивайтесь В данную организацию на работу!! офис хрен знает где, вообще по ходу его нет, никаких договоров О трудоустройстве на работу, пахаешь на честном слове. работодатель свои условия трудовые не выполняет:спецодежду выдали, всю продувает, на улице пурга, метели, А обувь С горем пополам осеннюю, прошу заметить на улице зима! во время перерыва

Россия, Новый Уренгой

Подробнее>>

14.06.2019
0 0
Отзыв : ММК АЛЬЯНС

По-моему, личному мнению, ММК АЛЬЯНС – это хорошая компания, которая не привыкла подводить собственных клиентов. Моя жена нашла эту компанию по многочисленным позитивным отзывам в интернете, поэтому решили обратиться именно к ним в период обустройства дачного участка. Когда возник вопрос, как соорудить теплицы для рассады, их специалисты вовремя посоветовали обратить внимание на гнутый швеллер, купить который можно для сборки каркаса. Впоследствии мы поняли, что не прогадали ни в финансовом плане (стоимость постройки обошлась дешевле, чем планировалось за счет экономии металла), ни с практичной надежностью материалов, которые обеспечили легкость, но прочность основе теплиц. Устроили нас и умеренные на сегодняшний день

Россия, Москва, ул. Лефортовский Вал 24, помещение IV

Подробнее>>

26.05.2019
0 0
Ммк фабрика мебели

Не оформляют трудовой договор, работаешь по 12 и более часов за мифическую премию,отказаться работать сутками можно,но с последущим увольнением.большая текучка рабочих.С деньгами кидают ,зато много красивых разговоров о будущем и обещаний,а на деле просто рабство. Подробнее>>