27.06.2019
0 0
Компания МИГ отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работал в ЧОО "Миг" до 2012 года, ушел по нескольким причинам. Главной была возникшая пяточная шпора от работы на ногах. Винить кого либо нет причин, так как сам попросился на объект по "доброму совету" знакомого. Стоять приходилось по 14 часов, по трое суток, иногда по четверо и так больше года. Бытовые условия смены охраны - не самые удовлетворительные по той причине, что их не предоставлял заказчик. Приходилось выкручиваться постоянно. Да, как не крути, а все зависит от объекта. А вот с такого объекта, уйти сложно... Сами охранники не все и не всегда выдерживали напряженный ритм. Некоторые садились на стакан или на траву. И вот главный негативный, на мой взгляд, факт. Руководство жестко поступало с такими. Не завимо от того, ведет пьный человек себя спокойно или превращается в быдло. Это неправильно, человек есть человек. Понятно, что у такого охранника сразу возникали проблемы и по зарплате и в бытовом отношении. Пьяного увольняли и вышвыривали сразу и без денег. За зарплатой он должен был приехать только по окончанию своей календарной вахты - это факт. На сколько я знаю, точно утверждать не берусь, уволенным оплачивали отработанные часы в полном Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Доставка в миг ООО "ДВМ"

Здравствуйте. У нас действительно было нападение на курьера, и по этому поводу был суд, нападавших нашли и посадили, а заказчик ни разу не появился, хотя было три слушания и можно было бы вернуть деньги и даже моральный ущерб. И складывается такое впечатление, что сам заказчик, возможно, был к этому причастен.

Россия, Москва, Газетный переулок, д.7, с.1 офис 477

Подробнее>>

25.01.2019
0 0
Компания МИГ БИО

Ксения:
Мы купили дом, но не заметили, что в нем есть плесень. Оказалось, что прежние хозяева немного слукавили – скрыли протечку трубы, закрасили место, в котором размножался грибок и какое-то время мы о нем не знали. Но спустя пару недель – вся черная плесень проросла и мы просто испугались, увидев это неприятное зрелище! Плесень вредна для здоровья, а у нас дети. Тогда мы обратились в эту компанию, зная, что в ней работают профессионалы. Специалист оценил уровень проблем, посоветовал разобраться с протечкой а когда мы запаяли трубу – поверхность стены была обработана специальным препаратом. Плесени больше нет!

Самара, 1-й Безымянный пер., д. 9, оф. 127

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания МИГ БИО

Надя:
Спасибо специалистам компании Миг био за их ответственное отношение к работе и профессионализм! Услуги эффективны – избавляют от грызунов и насекомых самыми современными и эффективными методами! Убедились в этом на собственном опыте!

Самара, 1-й Безымянный пер., д. 9, оф. 127

Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания МИГ БИО

Татьяна:
Сын заселился в общежитие при техникуме, а мы сами из пригорода. Звонит – говорит Мам, я не могу тут. Я подумала тараканы, но нет оказалось вообще клопы. УЖАС!! Подумали и решили попробовать дезинсекцию. Нашли в Самаре фирму Миг Био. Ой, молодцы ребята. Четко, быстро и не дорого. Обработали несколько комнат, мы и других родителей подключили. А что, проблема то общая, все дети страдают. Короче вывели клопов. А то пришлось бы на квартиру ребенка отселять, а это лишние траты.

Самара, 1-й Безымянный пер., д. 9, оф. 127

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания МИГ БИО

Ваня Платонов:
По наследству от бабушки достался старый дом, приехал оценить, что нужно починить и исправить и столкнулся с мышами в погребе. Я их в принципе не боюсь, но как от них избавляться не имел ни малейшего понятия. Друзья посоветовали обратиться к людям, которые в этом разбираются больше. Приехал парень Артем из дезинфекционной компании Миг Био, оценил масштаб работы и приступил к делу. При процессе я, естественно, не присутствовал, но итогом работы доволен.

Самара, 1-й Безымянный пер., д. 9, оф. 127

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
МИГ БИО, ООО - положительный отзыв

Алекс:
Жена увидела крысу на лестничной площадке (1 этаж у нас). Ох, и крику были. Решил что проще заказать дератизацию подвала, чем успокаивать жену по десять раз на дню. От жека все равно не добьешься, сбросились соседями. Приехал специалист миг био, осмотрел территорию, все просчитал. Цена и сроки нас устроили. Тем более, если крысы вернутся, то повторно обработают БЕСПЛАТНО! Но пока крыс не наблюдаем, тьфу-тьфу

Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
0 0
МИГ БИО, ООО - положительный отзыв

Тоня:
Спасибо, помогли вывести из дома подвальных комаров. А дело было так. Живем мы на первом этаже. Сначала заметили что комары не уходят с наступление холодов. А сидят по квартире и кусают круглый год. Причем на каждый укус шла аллергическая реакция, причем у всех, и детей и взрослых. И сами комары были какие то крупные. Никакие ловушки-фумигаторы не помогали. После недолгих поисков установили мы источник их появления – подвал дома. Там регулярно текли трубы+отопление. Короче тепло и сыро – самое то для этих гадов. И они там плодились как сумашедшие и разлетались потом по всему дому. ЖЕК никак не реагировал на наши жалобы по этому впросу. Трубы залатают и типа все. А комары то никуда не делись. Короче мы с соседями взяли дело в свои руки. Заказали службу дезинфекции Миг Био. Понравилась открытость фирмы – все данные, сертификаты есть на сайте. Там же инструкция как все проходит и многое другое. (Убрали "Ну и гарантия прельстила – все таки до полугода дают. Предварительно озвучили цену, нам подошло, но понятно по факту был пересчет. Так как обьемы все такие большие – сам подвал (это общие траты), а квартиры дезинфицировали по желанию.) Мы сделали,

Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
МиГ, Российская самолетостроительная корпорация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Каждые погода проводится реорганизация с увольнением сотрудников

Москва, Боткинский 1-й проезд, 7

Подробнее>>

06.03.2021
0 0
Миг-Траст


Отрицательные стороны:
Ростов на Дону, улица 40 я Линия, 5/64 в, 32а. Сложно даже выбрать, с чего начать: в компании нет ничего хорошего. Все, что написано у вас в трудовом договоре на деле оказывается недействительным. Отпуска нет. Вообще. Можно долго унижаться и выклянчить неделю за свой счет. Больничные тоже не оплачиваются. Зарплата постоянно задерживается, переработки и премии не оплачиваются. Директор просто показывает

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>