20.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фокс-Экспресс отзывы

Наталья Тараброва:
Отрицательные стороны:
Доставки вообще не было. Курьер два дня подоставал звонками, потом сказал, что после 14-00 он не может, сама, говорит, из офиса на Невском заберёшь. Думала, что пошутил. Нет. Когда приспичило-забрала. На конверте было написано, что сама отказалась.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51

Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фокс-Экспресс отзывы

Вадим Брызгалин:
Отрицательные стороны:
Отвратительное качество обслуживания. Заказала доставку паспортов из визового центра. Нервничала, сроки поджимали. В назначенный день доставки ждала курьера, находясь на работе. Перезвонила курьеру через 10 минут!!! после его звонка и получила ответ в грубой форме, что сегодня он уже ничего доставлять не собирается и "нужно трубки брать". Оператор компании также "развела руками" и предложила написать на почту компании претензию. А папорта я так и не получила в этот день.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51

Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фокс-Экспресс отзывы

Игорь Бондаренко:
Отрицательные стороны:
Очень плохо работает курьер Амросов Сергей Александрович в Питере, доставка паспорта из визового центра вызывает у него очень большие трудности. Не рекомендую работать с этой компанией по крайней мере в Питере.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51

Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фокс-Экспресс отзывы

Evgeny Uvarov:
Отрицательные стороны:
Полностью солидарен с предыдущим отзывом. Качество отвратительное!! Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Заказали доставку паспортов из визового центра. Паспорта были переданы курьеру в пятницу, в понедельник на момент написания отзыва (20:00) из курьерской службы никто не отзвонился. Головной офис в Москве отфутболил в региональный, в Питер, но на оставленный номер телефона никто в течение дня не перезвонил, курьер так и не добрался. Очень хочется верить, что с паспортами все в порядке. Сервис у данной компании отвратительный...

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51

Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
homeland group - отзыв пользователя Гай Фокс о работе в компании

Гай Фокс:
Отрицательные стороны:
1. Невысокая неиндексирующаяся оплата труда, выдаваемая тремя кусками 2. Переработки, вне зависимости от того, насколько эффективна ваша работа (чем больше работаешь, тем больше накидывают) 3. Потребительское безответственное отношение к персоналу, отсутствие минимального соц пакета (текучка) 4. Отвратительные условия труда (теснота, духота, посторонних 5. Нет бонусов и премий (адекватных московским реалиям) 6. Хамы

Москва,

Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Инженерно-технический центр ФОКС

Отрицательные стороны:
Официально не оформляют, хотя при приеме обещали. Увольняют одним днём. ЗП после увольнения ждал месяц и выдали только половину. Руководство может набухаться прямо среди недели с обеда, первый раз такое видел. И в целом не очень адекватное. Камеры висят над каждым рабочим местом))) На 2019 год уволилась либо была «выведена за штат», тоесть уволена половина коллектива. Категорически не рекомедую эту компанию, обманывают своих сотрудников, да и за людей не особо держат.

Люберцы

Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инженерно-технический центр ФОКС

Отрицательные стороны:
1. Черная з-п 2. Обещания настроить удаленное рабочее место. 3.Кормление "завтраками", "загруженностью" 4.Не соизволили объясниться, что просто передумали... Не рекомендую эту компанию для сотрудничества.

Москва

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Фокс

Компания Фокс , каждый день выставляет объявление, что требуются сотрудники. Потом они приглашают пройти трёх дневную стажировку, после чего говорят ждите звонка и приглашают на стажировку следующих кандидатов. И так они просто бесплатно используют людей в своих интересах, причем работаешь, т.е.стажируешься с 10-до 18-00. Потеря времени, денег и нервов. . .сколько бы не проходило там людей, никому ещё не позвонили Подробнее>>

24.10.2019
0 0
ООО ФОКС ТРАНС ИНВЕСТ

Отрицательные стороны:
Был один и очень негативный опыт работы с этой компанией! По сути это перекупщики! Договорились о поставке определенного, ранее отобранного металла, привезли другое. Товар не был принят. Менеджер Семён с УГРОЗАМИ и ОСКОРБЛЕНИЯМИ начал требовать доплаты за наш правомерный отказ. Судите сами, нужен вам такой "поставщик"? Мне точно нет. Подробнее>>

31.07.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фокс Леваев, ООО

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Ни о какой корпоративной культуре и речи быть не может. Зарплата мизирная. Указана одна а получаешь другую. Компания просто обворовывает своих сотрудников. Большая текучесть кадров. Все сотрудники тихо ненавидят руководство и сеть.Отвратительное качество продукции. Ни кому не советую работать в данной компании.Я буду ликовать если они исчезнут с рынка.
Плюсы в работе:
гибкий график ... Подробнее>>