Фокс-Экспресс отзывы
Evgeny Uvarov:
Отрицательные стороны:
Полностью солидарен с предыдущим отзывом. Качество отвратительное!! Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Заказали доставку паспортов из визового центра. Паспорта были переданы курьеру в пятницу, в понедельник на момент написания отзыва (20:00) из курьерской службы никто не отзвонился. Головной офис в Москве отфутболил в региональный, в Питер, но на оставленный номер телефона никто в течение дня не перезвонил, курьер так и не добрался. Очень хочется верить, что с паспортами все в порядке. Сервис у данной компании отвратительный...
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>