Отзыв сотрудника Елизавета о компании Мегафон
Положительные стороны:
Во время зп, лучший директор Юрий , Саратов если что, дай бог попасться такому хорошему директору, который думает не только о себе тм и ртпо, но и о своих сотрудниках, это директор на вес золота, с которым хочется выполнять планы, так как ты знаешь что он не заставит выкупать симки, фродить, но спокойно попросит, отдайте этого директора другой более лучшей компании. Это единственное достоинство в мегафоне, что сотрудники которые менеджеры, допио они адекватные но не все Если захотите устроится в Мегафон, подумайте 100 раз Я работала тут 11 месяцев(было увольнение ...
Отрицательные стороны:
Новая демотивация, руководство , и не соблюдение законов , удерживают на работе из-за недоштата, на испытательном сроке, и не согласовывают отпуск неоплачиваемый, потому что ТМ-у впадлу искать нового сотрудника на точку , так как в бошке одни выполнения планов и бабки
Подробнее>>