Газпромбанк: Лучше бы не устраивался
Отрицательные стороны:
Слушайте, если хотите работать в Газпромбанке, дважды подумайте. Коллектив – это просто кошмар, много злых, недовольных людей, с которыми точно не хочется работать. Не все такие, но когда рядом с тобой такие типы, это ад! График – вообще отдельная история, говорят, что сменный, но по факту, вы будете работать как на обычной пятидневке. А вот по поводу обучения – вообще просто смех! Обещают наставника, мол, заместитель директора поможет, а на деле – к нему не подойдешь, потому что...
Положительные стороны:
Не нашлось.
Подробнее>>