ООО ОДАС Фарма
Положительные стороны:
Что мне нравится в ОДАС Фарма – так это коллектив. Здесь все давно работают, поэтому с пониманием и поддержкой проблем нет. Атмосфера в команде просто отличная, всегда можно полагаться на коллег. Когда недавно мне повысили оклад, было ещё приятнее работать – мотивация однозначно выросла. В целом, на этом месте хорошо: стабильность, нормальные условия, да и руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
Иногда бывают организационные сложности, но это, наверное, в любой компании бывает. Такие моменты, когда что-то не до конца отлажено или нужно подождать, пока кто-то решит какой-то вопрос. Но, по сути, это не критично и не мешает сильно. Просто стандартные проблемы, с которыми можно смириться, если работать с головой.
Подробнее>>