31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Леди и Джентльмены - положительный отзыв

Лиса:
Чтобы полностью осознать плюсы нужно иметь опыт работы в похожих магазинах, который мне довелось получить. В Леди и джентльмен устроилась и вдохнула полной грудью, могу открыто сказать-здесь порядок в отношении разбивки обязанностей, настроения в коллективе, в общении вышестоящего руководства и подчиненных. Да бывают недостачи, но по мелочи, как в принципе и везде. Зарплаты выплачивают без задержек, дают премии, процент тоже насчитывать более менее понятно, да и работать с мировыми брендами намного интереснее, чем с ширпотребом. Ну а по минусам - строгая дисциплина, жесткий контроль со стороны охраны, высокие требования к персоналу.

Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Леди и Джентльмены - положительный отзыв

Яна:
Работаю в «Леди и Джентельмены» около полугода консультантом. В целом, меня всё устраивает. По началу были трудности, так как покупатели бывают разные, у каждого свой характер и настроение. Главное уметь найти подход и, при необходимости, проявить терпение. Работать в магазине одежды всегда было моим желанием и, наконец то, я могу работать в данном направлении. Мне так нравится подбирать красивую одежду людям! Зарплата вполне устраивает, хватает на расходы. Коллектив положительный, и общаемся, и выручат если очень нужно. График работы тоже подходит.

Подробнее>>

06.10.2021
0 0
леди джентльмен

Отрицательные стороны:
Не нашла
Положительные стороны:
Компания стабильная, пережили несколько кризисов, в пандемию трудимся сейчас. Платят хорошо если показал результат, но это делать несложно, когда добросовестно отрабатываешь смены. Коллектив нормальный, всегда можно за замену договориться, никто косо не смотрит если приходится больничные брать. Руководство конечно строгое, но по пустякам никогда замечаний не делают. ...

Москва, Екатеринбург

Подробнее>>

19.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя леди о работе в компании

леди:
Отрицательные стороны:
если вы себе плохо представляете работу продавца консультанта в большом магазине а не в комнатушке 2на 2, то вам нужно понять что сидеть там никто не даст! это и есть работа, в работу не входит сидеть на попе ровно. Поначалу ноги болят, но потом привыкаешь)))

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Леди и Джентльмены - положительный отзыв

Гость Вероника:
Компания с жесткими правилами, но порядочной оплатой и нормальными условиями труда. Когда есть с чем сравнить, понимаешь и ценишь, что имеешь. Здесь нормированный график, стабильные выплаты, прозрачный насчет процента и в целом приятные отношения в коллективе. Конечно нужно работать, и работать много, особенно досталось на открытии магазина, за неделю до этого события мы не вылазили, готовили витрины, принимали товар, развешивали в зале одежду, все работали на пределе. Но нам за это хорошо заплатили и в дальнейшем не возникало вопросов с оплатой труда. Да и отдел новый, комната для персонала всем оборудована, все чисто и красиво. Честно сказать, не собираюсь никуда уходить, разве что на повышение закинуть идею.

Подробнее>>

13.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Леди нет о работе в компании

Леди нет:
Отрицательные стороны:
Всегда есть НО!! Большинство сотрудников мошенники воруют у своих же - причем мило улыбаясь в лицо, потом КРД обнаруживает огромную недостачу! Умы угрожают понижением в должности и выговором в трудовую - оно надо из-за каких-то симок??!! Работать становится невозможно - угрозы, угрозы. Другого мотиватора, как я понимаю у компании уже нет. Сейчас уволиться огромная проблема, только с почты Ум, но нужно провести инвентаризацию, а это сделать невозможно - отрицательные остатки. Родных не вижу из-за дебильного графика и нехватки персонала, а у меня ребенок, скучаю((

Москва,

Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Леди и Джентльмены - положительный отзыв

Елизавета:
Работала в этом магазине, пока была студенткой и считаю, что это неплохой способ подзаработать денег во время учебы. График удобный, сильно не уставала. Главное, что платили всегда во время и нормально. Коллектив сложившийся, начальство, если очень нужно, шло на встречу, да и помогали при необходимости на начальных этапах.

Подробнее>>

25.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Леди о компании Cacharel

Положительные стороны:
Хорошая зарплата Адекватные и доброжелательные директора Прекрасный коллектив Карьерный рост Работа в стабильной и развивающейся компании

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
0 0
LADY & GENTLEMAN CITY, Леди и джентельмен

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Одна из немногих компаний, которая еще на этапе обучения уже оформляет официально. Полный соцпакет: больничные, отпуска и декретные. Если говорить о заплате, то все что обещают на собеседовании по первой ты получаешь, остальное зависит от умений, навыков продаж. У нас есть девочки, у которых разница в зарплате иногда по 30-40 тысяч рублей. И это в пределах ...

Москва, Екатеринбург

Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
0 0
леди джентльмен

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Если человека работа устраивает, он всегда будет хорошо говорить, так что мнение конечно сугубо субъективное. До Леди и джентльмен был опыт работы с вещами, не брендовыми конечно, но продавать я умела. Конечно же с первых дней все понравилось, магазин просто завален мировыми марками, да все такого хорошего качества. Продавать такие вещи легко и приятно, люди обычно ...

Москва, Екатеринбург

Подробнее>>